NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Польские компании приглашают к сотрудничеству

Польские компании приглашают к сотрудничеству

Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Российской Федерации приглашает на презентацию польских фирм «Предложение польских фирм для дорожной и строительной отрасли Сибири» 30 сентября 2009 г. в 11 часов в рамках выставки «СтройСибЭкспо» г. Новосибирск, ITE «Сибирская Ярмарка», конференц-зал 2.

На выставке и презентации будут представлены следующие польские фирмы:

Польский Центр по Испытаниям и Сертификации А.О. (PCBC SA) — проведение испытаний и сертификации продукции согласно директивам ЕС нового подхода, выдача документов, сертификация систем управления качеством, интегрированных систем управления и др.

Фирма MISTA (МИСТА) — производство пяти моделей автогрейдеров: RD-130 (привод 6х4), RD-165С (привод 6х4), RD-165Н (привод 6х6), RD 200 (привод 6х4), RD-200H (привод 6х6).

LECH (ЛЕХ) — комплексная продажа запасных частей для строительных машин польского производства.

HYDROSPRZ?T (ГИДРОСПШЕНТ) — капитальный ремонт дорожно-строительной техники разных производителей.

Компания FAKRO (ФАКРО) — производство материалов для обустройства мансарды (окна для крыши, аксессуары для окон, чердачные лестницы, гидро- и пароизоляционные материалы).

Фирма BAUTECH (БАУТЕХ) — производство стальных и пропиленовых волокон, цветных металлических, полуметаллических и минеральных отвердителей для промышленных покрытий, дилатационных систем, материалов для обработки и пропитки бетонных покрытий.

Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства РП в РФ оказывает помощь в налаживании деловых контактов, предоставлении информации о польских фирмах, производстве, ассортименте товаров и экспортно-импортных возможностях, организации участия в выставках и ярмарках на территории РФ, организации торгово-экономических миссий, семинаров, конференций, деловых встреч и презентаций.

Приглашаем к сотрудничеству!

123557, г. Москва,

ул. Климашкина, 4,

тел. (495) 231-16-11,

факс (495) 231-16-15,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления