NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень Неделя в Новосибирске начнётся с резкого похолодания

Неделя в Новосибирске начнётся с резкого похолодания

Воскресенье, 4 октября, было последним тёплым днём

Погода на предстоящей неделе будет ухудшаться день ото дня

Минувшее воскресенье, 4 октября, оказалось последним теплым днем этой осени — воздух в Новосибирске прогрелся выше +10 градусов, больше таких температур не предвидится. Об этом свидетельствуют данные прогнозов погоды нескольких сервисов.

Так, согласно Gismeteo, в Новосибирске всю наступившую неделю будут идти смешанные осадки. Дождь будет сочетаться со снегом. Среда, 7 октября, окажется особенно щедрой на осадки.

В течение всей недели дневная температура воздуха будет опускаться и к пятнице, 9 октября, достигнет 0 градусов. Но затем снова начнёт плавный рост. По версии Gismeteo, на выходных в Новосибирске ожидается +5... +8 градусов.

Прогноз от «Гисметео» на 4–13 октября выглядит так

Центр погоды «Фобос» не пугает новосибирцев нулевыми температурами. При этом обещанный на среду, 7 октября, дневной максимум +2 градуса за счёт сопутствующих факторов будет ощущаться как -2 градуса. Синоптики «Фобоса» также обещают заморозки в тёмное время суток и, в отличие от коллег из «Гисметео», не обещают новосибирцам прояснений.

Центр погоды «Фобос»

«Яндекс.Погода» прогнозирует облачность с прояснениями в начале недели, а затем температура начнёт падать день ото дня. Впрочем, даже небольшой плюс со среды, 7 октября, будет ощущаться как минус, а в пятницу, 9 октября, показатели вовсе упадут в температурную яму. После этого начнёт понемногу теплеть. К выходным «Яндекс» обещает +1... +3 градуса.

«Яндекс.Погода»

Если вас пугают предстоящие холода — посмотрите прогноз погоды на грядущую зиму. Будет не так страшно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления