15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Город в огне: 20 фото, которые доказывают, что осень в Новосибирске — это волшебно

Романтичные прогулки, селфи на фоне позолоченных деревьев и любопытные белки в парках

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Батя РЖАКИ
11 окт 2019 в 10:45

На фото всё супер как в центре Москвы, на деле пылища. Дорогой пиджак и брюки от Gucci уделаны в хлам после 50 минут прогулки по этой "красотище".

Гость
11 окт 2019 в 10:59

Замечательная осень, как на родине в Забайкалье!!!!
Спасибо природе за такой подарок, пусть подольше постоит тепло!!!!

11 окт 2019 в 11:00

Увидев заголовок, ожидал увидеть подборку инсатграммных няшек, нюхающих осеннюю листву и хотел написать что то типа "Листья падают с дуба-ясеня....", но посмотрел фото- и правда красиво и немного грустно - "Прощай лето"

054
11 окт 2019 в 11:17

Очень красиво! Моя любимая пора), осень в этом году радует своей красотой и теплом, по дольше бы продержалось

Белки прям свирепствуют, а кроликав сабаки тирзают... За лето уш нескалька штукаф сажрали у МТЦ.

Под фильтром
11 окт 2019 в 12:28

Теплая и сухая осень это всегда волшебно, даже для Новосибирска раз в 30 лет.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 14:09

Новосибирск красив в любое время года.

Ольга
11 окт 2019 в 15:23

в этом году осень нас балует!!!!! Очень красиво!!! Наслаждайтесь

Дядя Ваня
11 окт 2019 в 19:16

Люблю Новосиб в любое время года! Но в эту осень он сказочно красив-весь золотом облитый,под ярким солнцем...

av-tar
12 окт 2019 в 03:43

Новосибирск отвратителен всегда в любое время года

Гость
12 окт 2019 в 06:41

Новосибирск воняет в любое время года.

13 окт 2019 в 04:48

"это волшебно" - ну "ОК", а смог в городе почему второй день? Опять пожары? "Где-то там"..., а к нам ветром занесло? А чего тогда запах, будто у меня прям под окном листву жгут? На седьмом этаже живу, окна хоть не открывай!

Цуке
13 окт 2019 в 08:01

Кроме деревьев есть, что заслуживает внимание?

16 окт 2019 в 14:15