15 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

В правительстве Новосибирской области опровергли информацию о нашествии медведей

В минприроды уверены, что видео с множеством диких зверей сняли в другом регионе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:19

в мошковском районе рыбаки следы медведя видели и выставляли фото, у меня дача в плотниково...лисы реально по аллеям бегают вечером...и пакеты с мусором потрошат...

...
10 сен 2019 в 17:20

Врут.Я медведей вижу в Новосибирске каждый день.Правда только на табличках и с надписью ЕР.
И что то никто их берлоги не трогает.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 17:30

Медведь, между прочим, не только ценный мех.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:12

Жалко, что утка. Приятно было бы узнать, что какая-то живность ещё в Сибири осталась, не всю истребили

!!!
10 сен 2019 в 18:17

А НГС удалит фейк, который опубликовала до этого?

AnD
10 сен 2019 в 18:18

На ст. Мочище видели семью медведей. Инфо из первых уст

656
10 сен 2019 в 18:21

"ихтамнет" местного разлива

Фото пользователя
10 сен 2019 в 18:22

грибы в лесу наросли,вот и пугают грибников медведями,как ещё избавится от нашествия горожан?

Гордый патриот
10 сен 2019 в 18:27

Нормальные медведи должны быть с водкой и балалайками.

Гость
10 сен 2019 в 18:55

Официальный комментарий от правительства-это не медведи,это турецкие аниматоры в шкурах!

дактоятакой
10 сен 2019 в 18:57

Да, да, конечно, чиновникам из своих кабинетов виднее - "утка" это видео, или нет. Чиновники, они же усё знають...

Babrak
10 сен 2019 в 19:01

"У нас такого количества [медведей в одном месте] никогда не наблюдалось», — сообщил Пётр Гога."
Ну так и тайгу миллионами гектар никогда ещё не палили.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 19:13

Хотелось бы, чтоб проверили, есть там медведи или нет, не дожидаясь, пока звери выйдут к людям и, не дай Бог, кого-то покалечат или убьют. Надеюсь, что ответ журналистам дали уже после проверки.
А вообще, если действительно там есть медведи, то администрациям районов необходимо озадачиться отстрелом, чтоб предупредить несчастья.

путинская не любовь
10 сен 2019 в 20:00

Стадо решили успокоить пастухи...а тут мне утором отдельные овечки пытались возгудать своим мееее....это все правда...бойся троль. Жалко мне вас. Всех.

10 сен 2019 в 20:11

Сидят в берлоге Медведица с Медвежонком. Медвежонок ноет: - Мам, ну мам, покажи кукольный театр! - Достал ты меня! Ну ладно ... Достает из дальнего угла два человеческих черепа, один надевает на одну лапу, второй на другую: - Слышь Петрович, а тут медведи есть!? - Да ну! Откуда здесь медведи!!

Елена
10 сен 2019 в 20:24

Бедные животные.. Бегите от людей.. Скоро всех вас перестреляют.. Наверно на одного медведя уже несколько сотен охотников..

гость
10 сен 2019 в 20:57

Почему в нынешней статье ни слова про не давнюю статью нгс про нашествие медведей? Как там было придумано для перчинки-"ринулись" в город,да?
Итого,власти опровергли слухи о нашествии мишек, а нгс сделало вид не помнит о распространении оной "непроверенной инфы" ))

А чава?
10 сен 2019 в 21:14

Это МЧС кошмарит чтоб далеко в лес по грибы не ходили, ищи их потом.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 22:07

Да откуда в управлении знают правду? Они дальше окна нихрена ни видят и не слышат...

скептик
11 сен 2019 в 00:45

Дыма без огня не бывает, и если где то жгут лес, то обитатели этих лесов где то спасаются, звери бегут от беззакония и варварства, туда где порядок, и благодать.

???
11 сен 2019 в 09:08

Хороша охрана животного мира! Раздаёт разрешения на отстрел направо и налево! Защитнички!

Чиновник
11 сен 2019 в 11:59

Сижу тупо пью raw coffee, получаю бабки и мне плевать на всех вас

Саша