NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто В Новосибирске стартовала распродажа японских и китайских автомобилей: можно сэкономить до 620 тысяч рублей

В Новосибирске стартовала распродажа японских и китайских автомобилей: можно сэкономить до 620 тысяч рублей

Акция действует до 10 мая

Автохолдинг привозит в центр Сибири флагманы проверенных брендов

Уход автомобильных брендов с российского рынка и трудности с поставками из-за рубежа стали проблемой не только дилерских центров. Стоимость салонных авто взлетела и потянула за собой цены на вторичном рынке. Для обычных горожан своя машина становится всё больше роскошью, чем средством передвижения. Но в автохолдинге «Восток Моторс», которые объединяет официальные дилерские центры Geely, Toyota и Lexus, позаботились, чтобы новосибирцы могли купить авто по своему вкусу, потребностям и бюджету. До 10 мая компания запустила распродажу: это уникальная возможность совершить покупку по ценам прошлых лет и сэкономить до 620 тысяч рублей.* Подробности — в материале.

Сервис, о котором можно только мечтать

Новости с заголовками «Уходит из России» могут взволновать кого угодно. Однако в «Восток Моторс» успокаивают: всё в порядке. Компания знает, как обеспечить соотечественников машинами любимых брендов, поэтому быстро наладила поставки. Теперь в официальных дилерских центрах Geely, Toyota и Lexus на ул. Большевистской, 276/1 можно купить новую машину с честной гарантией от производителя.

Кроме этого, автохолдинг собрал один из самых больших складов автомобилей с пробегом в Сибири и на Дальнем Востоке. Компания не просто скупает и готовит к продаже старые машины — здесь организовали площадку с полной юридической и технической экспертизами для обмена б/у автомобилями.

На фото — обновленная модель Geely Tugella

Покупатели ценят «Восток Моторс» за полноценный сервис: здесь предлагают широкий спектр услуг по обслуживанию, выгодные программы покупки и обмена авто. Компания слышит людей и решает их вопрос, поэтому ни в коем случае не навязывает дополнительное оборудование или лишнюю страховку. Автохолдинг может даже взять на сезонное хранение шины, чтобы они прослужили своим владельцам как можно дольше.

Неделя распродаж в «Восток Моторс»

В «Восток Моторс» не только предлагают автомобили по лучшим ценам, но и регулярно устраивают интересные акции. С 28 апреля по 10 мая компания проводит распродажу на все автомобили. Такая низкая стоимость на премиальные модели — большая редкость.

Специалисты холдинга подбирают для клиента такую модель, чтобы он мог комфортно для своего кошелька поддерживать машину в хорошем состоянии. Покупатель должен понимать, какую сумму в месяц он готов тратить на автомобиль: тогда менеджеры подберут ему достойные варианты.

Распродажа продлится до 10 мая

Например, «Восток Моторс» предлагает обновленную модель Geely Tugella — лучший китайский купе-кроссовер в России по результатам опроса портала «Китайские автомобили.рф». Модель полностью оправдывает значение слова «премиум». Средний расход топлива — 8,1 литра на 100 километров. Время разгона — 6,9 секунды. Автомобиль выделяется на дороге не только мощностью, но и современным дизайном, который приковывает взгляд. Флагман китайских кроссоверов можно приобрести в белом, черном, красном или графитовых оттенках.

Специалисты дилерского центра считают, что бренд Geely ломает стереотипы о китайских машинах. После первой поездки клиенты остаются под приятным впечатлением и в 80–85% случаев принимают решение о покупке. Познакомиться поближе с автомобилями Geely можно на тест-драйве.**

Каждая машина — произведение искусства

Кроме этого, автохолдинг предлагает роскошные модели от бренда Lexus. Недавно в официальный дилерский центр на ул. Большевистской, 276/2 привезли роскошный кроссовер RX. Изысканная премиальная модель сочетает динамику, комфорт и остроту управления. На машине удобно передвигаться по городу и отправляться в путешествия: летние автомобильные приключения всегда запоминаются надолго.

Другой вариант — Lexus LX 600 с выразительным дизайном и мощным двигателем, который может разогнаться до 100 километров в час всего лишь за семь секунд. Автомобиль легко подстраивается под стиль вождения, дарит истинное удовольствие, независимо от покрытия дорог, и дает ощущение полного контроля и уверенности. Проверить безграничные возможности можно уже этим летом, например в диком приключении на Алтае.

На фото — модель Toyota RAV4

По соседству с дилерскими центрами Geely и Lexus находится еще один шоурум «Восток Моторс», где можно протестировать Toyota RAV4. Динамичный и брутальный автомобиль с функциональным интерьером и интеллектуальной системой безопасности обеспечит высочайший уровень комфорта и безопасности движения.

Один шаг до удобной покупки

По словам специалистов «Восток Моторс», производитель уверен в качестве, которое предлагает покупателям, поэтому на все машины действует полноценная гарантия 5 лет или 150 000 километров пробега.

Компания «Восток Моторс» работает в Сибири и на Урале

Статус официального представителя Geely, Lexus и Toyota позволяет «Восток Моторс» предлагать комфортные условия приобретения автомобиля: беспроцентная рассрочка, выгодные кредиты при эксклюзивной поддержке ПАО «Росбанк», ООО «Драйв Клик Банк», ПАО «Банк Уралсиб» и АО «Тойота Банк».

Действует обмен старой машины на новую по программе трейд-ин — это намного выгоднее, чем постоянно продавать и покупать новое авто каждые два-три года. С таким сервисом машина становится финансовым активом и выгодной инвестицией. «Восток Моторс» также поможет быстро и легко оформить страховку.***

«Восток Моторс»,
ул. Большевистская, 276/2;
novosibirsk.vostok-motors.ru;
официальный дилерский центр Geely: geely-promo-nsk.ru.


* Скидка действует с 28.04.2023 до 10.05.2023. Подробности узнавайте по телефону
(383) 246–16–69.
** Стаж вождения не менее 1 года и возраст — от 18 лет.
*** AO «АльфаСтрахование», САО «ВСК», СПАО «Ингосстрах», САО «РЕСО-Гарантия», АО «СОГАЗ».
ООО «Восток Моторс Новосибирск», novosibirsk.vostok-motors.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления