5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

27 янв 2020 в 11:35

Молодец! И руки есть и голова на месте! У человека есть увлечение- это здорово! Удачи!!!

Из погреба
27 янв 2020 в 11:36

Мажор развлекается. На работу ходит подчинённым устраивать тёмную жизнь. Написали бы лучше сколько рабов страдает, лишается премии, чтобы ездил, был на ходу монстр из Германии.

27 янв 2020 в 11:43

Пацанчики, перестаньте писать на импортных автомобилях "можем повторить".
Ничего подобного в лаптеносной повторить не могут.

27 янв 2020 в 11:46

Сколько он ею владеет? Номера новые стоят 154е...

Баба Лена
27 янв 2020 в 11:47

Скоро наиграется, женится. Парень с руками, верный , устойчивый.

27 янв 2020 в 11:51

Клуб очумелые ручки!)😉

Фото пользователя
27 янв 2020 в 11:56

Да ну чо интересного в древнем Мерсе? В объявлениях в продаже Ситроен XM стоит, вот про него было б интересно почитать.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 12:22

Бесят люди которые говорят вот раньше делали. Что они там делали, сейчас мерс с двигателем 1.3 больше мощности выдает чем этот 3литра. А про экологию кто думать будет? Все машины ниже евоо4 в утиль все просто. Хотите ездить до старости купите электрокар и меняйте батарейки.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 13:27

хорошая машина. была когда-то моей мечтой. только без боярского на коне. а сейчас я не буду осуществлять эту мечту, хотя могу это позволить. прям как в фильме "о чем говорят мужчины".

Гость
27 янв 2020 в 13:30

Норм авто, для водителей, а для прокладок между рулём и сиденьем существуют роботы автоматные с прибомбасами разными ценой выше ляма, кстати одноразовые

GOST
27 янв 2020 в 13:35

Ничего удивительного, "Мерседес" в этом варианте использовался в Германии в качестве такси - очень надёжная и крепкая машина.

Гость
27 янв 2020 в 14:24

парень красавчик!

Гость
27 янв 2020 в 15:12

Дрын.

Гость
27 янв 2020 в 16:11

шелуха для пацанчиков

Eorl
27 янв 2020 в 17:41

о... Как парень "наиграется" в игру "Настрой КЕ-джетроник" - машина смело поедет в утиль... Поскольку ни мастеров, ни деталей со вменяемой ценой и сроками доставки нет.
Судя то тому, что не стал капиталить мотор, а купил очередной движок-доходягу - разбираться в механическом впрыске владельцу "лень и влом".
Ну и да - цены на новые детали для МБ классик от завода кусаются сразу.

ВладЯ
27 янв 2020 в 18:30

Машина то как новенькая, всего-то поменял двигатель и салон.

Вика
27 янв 2020 в 20:43

Нормальная добротная машина! Чего вы на парня накинулись? Сами в его возрасте на чем ездили? Если вы, конечно, не дети партийных функционеров, братков или современных чиновников/олигархов, которым все досталось за просто так.
Парень рукастый, все сам делает и нос не воротит. И не считает ниже своего достоинства ездить "на старой машине".

На себя посмотрите? Позлорадствовать над вами, что вы живете в квартирах своего возраста после пяти владельцев, а не в новостройках?

Распутный
27 янв 2020 в 22:55

Жалко парня, такой молодой, а уже нищеброд.

Сколько там средняя минимальная зарплата по НСО? Каковы налоги на эту нищенскую подачку? Каковы налоги на еду в магазине? (Чеки читайте, складывайте и умножайте на 365), каков акциз в цене на топливо? Теперь просуммируйте итого налогов/акцизов/сборов. Не купить ему новый мерс никогда, т.К. страна в экономическом прорыве улетела вперде, а он не поспал за страной. Как и все Вы, комментаторы.

28 янв 2020 в 06:52

вот они пробки, работаю недалеко, но все равно езжу))а что греют только когда за минус 25? а снег с машины очищать? а лед с лобовика? да тут от силы пары дней в году когда можно сразу сесть и поехать))

Антон
28 янв 2020 в 13:24

Кредитопомоечники завафлили машину, а чувак потратил тысяч 50 на все про все и ездит, как у вас один платёж за ипотечный кредит. Ну и ещё тысяч за 200-250 взял ее. Ездит и ездит, 14 литров 92 это По деньгам как 11-12 вашего 95 для «современных» корейцев. И дешевле оно не будет. А вы купили за 900, переплатили по кредиту 400, продали за 500 и за новым кредитом. Лохи.