10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

20 янв 2020 в 15:40

Были времена когда я по-знакомству за 9 тыс. номер с тремя восмёрками доставал. Теперь из-за этих аукцыонов такой номер дешевле 90 тыс. ни купиш, а то и болше 100 тыс. просят. Но доллор то всего в два раза вырос а не в 10 безпредел какой-то.

Гость
20 янв 2020 в 15:41

Давно пора все блатные и красивые номера вешать на мусоровозы и ассенизаторские машины.
Например ВВВ присваивать мусорным машинам, а ВВВ с красивыми номерами мусоровозам убирающим отделы МВД.
ННН ассенизаторным машинам, а ННН с красивыми номерами, ассенизаторкам обслуживающими мэрию и администрации.
Мода быстро пропадет.

20 янв 2020 в 15:45

Не вижу смысла тратить деньги на такие номера .Для ГИБДД все номера одинаковые и камеры фиксируют также как обычные номера .просто мажорство!

Теребул
20 янв 2020 в 15:48

Именные нужно делать

20 янв 2020 в 15:49

Конечно, ребячество. Но если есть спрос, почему бы бюджет не пополнить?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 15:50

Для ребят не с комплексами, а с огромными понтами что они пупки

Максим
20 янв 2020 в 15:50

Ну и хорошо, что процедура получения "красивых" номеров будет не коррупционной. Глядишь и государство от этого что-то получит.
Так что наконец-то.
P.S. Если такие номера хотят получать, значит это кому-то нужно. Вне зависимости от моего к этому отношения.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 15:51

Африканские понты какие то 7ки анны. Просто ауешный бред.

20 янв 2020 в 15:52

Это надо было сделать лет 20 назад. И не устраивать из этого кормушку для определенных должностных лиц. Кому нравится и готов заплатить-да ради бога! Никогда не смотрю на номер и кстати, номера своих машин не помню.

Сидоров
20 янв 2020 в 15:55

Власти пока 20 лет думали как разжится на этом, вопрос стал не актуален, народ уже понты не колотит массово, есть единицы застрявших в 90-х, но на них особо не разаботать.

Гость
20 янв 2020 в 15:57

Вложите лучше деньги в инвестиции, и для людей полезно , и вам прибыль ! А понты - это пустышка

Гость
20 янв 2020 в 16:00

Обязательно куплю. Деньги это дым, поэтому не жалко любой суммы.

20 янв 2020 в 16:02

Время так называемых блатных номеров ушло, кругом камеры, а если попадаешь в дтп то они мало чем помогают, на данный момент смысла нет тратить такие деньги и ставить их на старый хлам например.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:03

народ вы в принципе не понимаете что это. у людей денег столько что они не знают куда их тратить, вот и покупают все до чего руки могут дотянуться. расслабьтесь.

20 янв 2020 в 16:16

Уважаемые атовры, "блатной" -- принадлежащий "блатному" миру, то есть социальной группе профессиональных преступников: воров, убийц и т.д.

Высокопримативным людишкам нравятся всякие примитивные бирюльки, для них это красота и есть.

Номер должен быть таким, чтобы не был легко запоминаемым, не выделялся. Иначе, в случае чего, быстро найдут.

Блатные - это доставшиеся по блату.

20 янв 2020 в 16:24

Все эти красивые номера только дпс на трассах привлекают в качестве кормушки, да весят они в основном на всяком хламе, чем дороже автомобиль тем проще номер, не актуально это все сейчас.

20 янв 2020 в 16:28

Я конечно все понимаю, но если честно, половина из здесь написавших сами имеют такие номера, или обязательно приобретут, как заработает аукцион. Ибо ранее не было возможности и связей. Спрос рождает предложение.

Аноним
20 янв 2020 в 16:46

Теперь будут "супер-блатные" номера, которые не выставляют на аукционы ;) Или выигрывать их будут только "свои".

Фото пользователя
20 янв 2020 в 16:52

У меня блатные приморские номера.

Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.

из центра
20 янв 2020 в 16:57

электорат такой смешной. Все как один пишут, что красивые номера не нужны, но на самом деле тихо завидуют)

Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:00

Хорошо что я переболел уже этим, какие были номера, такие и висят. Даже буксы уже не помню. Сменилось их уже огого сколько.
А так поддерживаю продажу за деньги. Какая никакая но денежка в бюджет и минус коррупция в гибдд.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:24

Фсе, теперича Вахины знакомые алигаторы уже и не такие блатные?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:54

Давно пора это сделать. Если есть спрос, значит должно быть предложение. Сколько денег утекло в карманы начальников из регистрационных отделений . Целые состояния на этом сделаны. Теперь у кого уже есть такие номера будут всю жизнь на все свои машины ставить. Почти именные. Был у меня один знакомый, так у всех его родственников на всех машинах были номера с тремя единицами. Дурь, конечно, но он считал что это круто.

кузьма
20 янв 2020 в 18:12

А что мне идея нравится, надо же как-то пополнять бюджет, так как государство не создает и не продаёт предметы роскоши, то пусть бизнес-мены хоть через закупку жестяных табличек пополняют казну.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:20

я ещё понимаю, когда за номера типа 777 отдаешь деньги, но в чем прикол отдавать деньги за "чебурашку", где первая и третья цифры одинаковые

LEXUS 555
20 янв 2020 в 19:17

Почему Вы все всегда думаете, что все делается только за деньги? Не повезло Вам с друзьями и просто хорошими знакомыми! А может Вы не на том месте, в смысле работаете? Вот у меня знакомый хирург безвозмездно, в подарок получил номер. Низко мыслите. Вот теперь, номер за деньги - точно понты, если он стоит меньше 10000$.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 20:59

самые блатные ездят без номеров, у меня в доме фрукт живет ездит на Х5 в хлам тонированная и без номеров, а номера есть в багажнике лежат и пофиг ему

Мой номер 245
20 янв 2020 в 20:59

Мой номер двести сорок пять,
На телогреечке печать,
А раньше жил я на Таганке,
Учил босоту воровать.

Мой номер двести сорок пять,
А я домой хочу опять
И чаcто снится за колючкой
Мне моя мягкая кровать.

Блатной Шестёркин
20 янв 2020 в 23:08

Круто! Куплю себе такой номерок и поеду дрифтить на своей тонированной "восьмёрке"!😎

tir
21 янв 2020 в 02:48

Даете номер с АМР....

Сейчас Тибул в ста словах объяснит чем отличаются красивые номера от блатных.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:14

Самое смешное, что находятся идиоты, готовые за это платить) Похоже на детей в песочнице.