NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Названа самая дешёвая машина с автоматом на российском рынке

Названа самая дешёвая машина с автоматом на российском рынке

Lada Granta с роботизированной коробкой передач стоит от 546 500 рублей

Lada Granta — самый популярный автомобиль в России

Самый дешевый новый автомобиль с автоматической КП на отечественном рынке — это Lada Granta в кузове седан, проанализировали текущие цены аналитики агентства «Автостат». Стоимость такой машины в комплектации Classic составляет 546 500 рублей, она оснащена 1,6-литровым двигателем и роботизированной коробкой передач. С классическим гидроавтоматом цена «Гранты» увеличивается на 50 000 рублей, при этом добавляются подогрев сидений, электрозеркала и аудиосистема.

«Сейчас четыре кузова, седан доступней, чем лифтбэк или хетчбэк. Комплектация Comfort, кузов седан — 596 500 рублей, белый цвет. Цвет металлик на 6000 рублей дороже», — уточнили в отделе продаж дилерского центра «Азия Авто».

Ближайший по стоимости к «Гранте» автомобиль — японский Datsun on-DO, который с гидроавтоматом стоит от 548 000 рублей. Datsun on-DO сделан на основе «Гранты», имеет схожие агрегаты и кузов, но является всё-таки какой-никакой иномаркой (марка Datsun принадлежит компании Nissan).

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления