7 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

УАЗ показал салон нового внедорожника с двумя педалями и загадал россиянам загадку

Обновленный УАЗ «Патриот» с автоматом будет стоить от 1 034 000 рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 21:21

1300000 руб. за гниющий уже с завода кузов и рулежкой, хуже чем у Газели? Нужно быть очень богатым человеком, чтобы покупать такой бессмысленный автомобиль.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 21:24

- Что не так на этой фотографии?
- Нет ржавчины.

Олег
16 июл 2019 в 21:36

Вы с ума сошли???

знаток
16 июл 2019 в 22:09

и ЭТО городость отечественного автопрома?
Какое убожество.

лисапед
16 июл 2019 в 22:16

Две педали крутить легче, чем три.

внимательный
16 июл 2019 в 22:18

я понял! у водителя ног нет!

Гость
16 июл 2019 в 22:21

Тот кто проектировал машину имеет смещение тазобедренных суставов, такой ответ на загадку?

16 июл 2019 в 22:42

Посмотрите на новый УАЗ Патриот. А теперь на миллион триста. И снова на УАЗ. И на лям триста... Выбор очевиден.

Новости российских ререссий:
16 июл 2019 в 23:36

Росгвардия объяснила право не представляться и досматривать телефон(С)

Коля
16 июл 2019 в 23:56

Одометр с тахометром перепутаны))

Фигвам
17 июл 2019 в 02:17

Критиканы, почему вы еще не владельцы эксклюзивных автозаводов, определяющих современную моду авто? Кишка тонка?))

Александр
17 июл 2019 в 08:08

купите себе Порше за 12000000!или многим в кайф в обносках ездить

Я тоже люблю загадки
17 июл 2019 в 08:10

У меня для руководства и инженеров тоже есть вопрос: Когда вы начнете использовать технологии не 70-х годов прошлого века? Когда будет современная рама, двигатель, безопасность?

Фото пользователя
17 июл 2019 в 10:20

Если это прорыв, то я китайский монах

17 июл 2019 в 11:00

Когда уже другая линия двигателей появится. 2,7 откровенно недостаточен для автомата. Да и с кузовом попа бы уже что то сделать, давно нет развития

Фото пользователя
17 июл 2019 в 11:17

А педали в центр поставили зачем? ГАЗ давим правой, а ТОРМОЗ левой? Мне как-то одна женщина именно так и объяснила свой метод управления авто. Типа, что это специально для женщин было придумано. Да, она как раз в блондинку перекрасилась.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 12:53

Данный автомобиль проектировался в 80-х годах СССР, опытный образец вышел в начале 90-х. Теперь на него поставили автоматическую коробку и впаривают нам за 1,3 млн., предлагая в качестве бесплатной опции - кузовную ржу с завода.