11 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

27 мая 2019 в 12:12

Эти «новосибирцы» имеют такое же отношение к Новосибирску, как «российские» олигархи к России

Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:12

А все денег нет у народа))

Фото пользователя
27 мая 2019 в 12:16

А 16 лямов налом это сколь, еслиф на обычном столе кампухтерном разложыть? Пол стола или весь?

27 мая 2019 в 12:51

видимо рубль совсем обесценится, если конвертируют в вещи

27 мая 2019 в 12:59

У депутатов жизнь удалась?

Today
27 мая 2019 в 13:18

Откуда тебе знать кто я?!))) смешной человек. Я лучше буду таким как они, чем как вы нищие нытики.

789456
27 мая 2019 в 13:35

Заголовок - шутка! Прикольный стёб! Так то те кто берёт такое авто, как правило на свою заначку могут себе спокойно позволить купить весь автосалон в котором купили это авто! Не на заначку, а с обычной квартальной выручки!

27 мая 2019 в 13:48

Фамилии чиновников в студию!

россиянин
27 мая 2019 в 13:56

На каждую такую покупку первым делом должны придти товарищи в погонах и спросить у покупателя на какие средства была куплена такая машинка.
как вы думаете?
если не сможет показать откуда деньги, покупку расторгнуть и деньги в доход государства.

27 мая 2019 в 15:24

я бы тоже спросил на какие такие шышы выделываемся ? все ли налоги заплатили, все ли штрафы оплатили ? все ли суды выиграли а то статья как насмешка, правокатор НГС и звучит так: ни пойми кто , непонятно на что, и главное: не ясно где (я что то в нсе салонов таких дорогих авто не видел) купил дорогие авто, и теперь позвольте узнать кто же про это журналисту рассказал, кто же ему прописку показал, а можно ли так делать. - по моему липа это все - небыло покупок

vladimir
27 мая 2019 в 15:30

больше всего рассмешила приписочка после статьи " понравилось? " ))

Фото пользователя
27 мая 2019 в 15:55

Ничего против богатых не имею, но где по Новосибирску ездить на Хуракане? Даже по Красному проспекту не везде можно проехать. Машина для уральцы? В гараже чтобы стояла и можно было посидеть?

Фото пользователя
27 мая 2019 в 16:12

А Centenario никто из наших земляков не еще не успел купить?

Витя
27 мая 2019 в 16:51

Безработные, поди, обычно самые дорогие машины у них...

28 мая 2019 в 01:02

Всё, как по учебнику. Народ работает за копейки, нищает, а богатеи богатеют. Учебник до конца кто-нибудь читал?