NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто АВТОВАЗ запатентовал внешность новой «Нивы»: машина похожа на хомяка с надутыми щеками

АВТОВАЗ запатентовал внешность новой «Нивы»: машина похожа на хомяка с надутыми щеками

Новая «Нива» выглядит брутально и свежо

Концепт Lada 4x4 Vision

АВТОВАЗ запатентовал концептуальный экстерьер нового поколения внедорожника Lada 4x4 («Нива»). Соответствующий документ появился в базе Федерального института промышленной собственности.

Изображение полностью соответствует представленному ранее концепту Lada 4x4 Vision. Особенностью внешнего вида автомобиля являются высокая линия остекления, дизайнерские Х-элементы на боковых поверхностях, мощные клыки на переднем бампере, создающие так называемые выраженные щёки. Автомобиль будет построен на платформе, единой с выпускающимся сейчас Renault Duster.

«Текущая "Нива" — на неё спрос очень хороший, в том числе на 5-дверную. Основная часть клиентов из области — люди из регионов, из деревень, из колхозов. Стартует "Нива" с 518 тысяч рублей. Самая дорогая "Бронто рысь" на больших колесах стоит в районе 750 тысяч рублей», — рассказывает об аудитории модели Илья Золотухин, руководитель отдела продаж дилерского центра «Азия Авто».

Патентное изображение «Нивы»

АВТОВАЗ планирует сохранить ценовую политику в отношении внедорожника: «Нива» должна остаться доступным автомобилем, который стоит не дороже кроссоверов-иномарок, выпускаемых альянсом Renault-Nissan (контролирует АВТОВАЗ).

Понравилось? В нашем проекте «Куда ты рулишь?» мы разбираем спорные ДТП — почитайте, как водитель ехал на зеленый и стал виновником аварии (видео).

Присылайте на почту news@ngs.ru свои видеозаписи ДТП, вместе с экспертами мы будем разбираться, кто прав, кто виноват.

Дмитрий Косенко

Фото lada.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления