NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто «Мерседес» объявил цены на новую машину для девушек и прокатных компаний

«Мерседес» объявил цены на новую машину для девушек и прокатных компаний

Стартовая стоимость Mercedes CLA выросла с 2,2 до 2,5 миллиона рублей

Стоимость CLA после обновления увеличилась

Стартовая стоимость Mercedes CLA выросла с 2,2 до 2,5 миллиона рублей

Mercedes объявил цены и открыл предзаказ на обновленную модель CLA, которая в С-сегменте является более элегантной и спортивной версией обычного Mercedes С-Class. Стартовая стоимость машины выросла с 2,2 до 2,5 миллиона рублей.

«Изменились оптика, бамперы, колесные диски, выпускная система. В салоне приборная панель другая, рулевое колесо. Рычажок круиз-контроля упразднили, он будет на рулевом колесе. Ну и, конечно, самое главное — это мультимедиа нового поколения. С увеличением НДС, с новым модельным годом цены меняются в большую сторону», — сообщили корреспонденту НГС в дилерском центре Mercedes «СТС-Автомобили».

В салоне появилась новая мультимедиа MBUX (Mercedes-Benz User Experience)

CLA предлагается с 1,6 и 2-литровым моторами мощностью 150 и 211 л.с. Второй мотор используется на полноприводной версии автомобиля. Трансмиссия — 7-ступенчатый робот.

Модель CLA примечательна тем, что её благодаря утонченному внешнему виду часто выбирают водители-женщины. Также эту модель в последнее время стали часто использовать в каршеринге — там CLA играет роль премиального варианта прокатного автомобиля.

Конкурировать автомобиль может с компактными немецкими моделями BMW 1-й серии, Audi A3. Ранее НГС рассказывал, что Mercedes выпустил обновленный кроссовер GLC, который может сам уступать дорогу полиции и скорой.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото mercedes-benz.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления