9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Сидор
18 янв 2019 в 22:10

Классная тачка бэха семёрка

Фото пользователя
18 янв 2019 в 22:21

Спасибо деду за победу!

Свистун-с-приплясом
18 янв 2019 в 22:39

Раньше "Бэхи" напоминали акул - хищных, стройных...а это какой-то кит...причём гренландский...причём порядочно разжиревший)))

113 настоящий
18 янв 2019 в 22:55

Дизаин с KIA Quoris слизали

Тундра
18 янв 2019 в 22:57

Ну что опять за пузотёрка?)))Тойта Тундра в нашем климате и условиях передвижения идеальный вариант)))Зил-130 только ей страшен)))А на такой БМВ только по автобану 250 втопить)))У нас есть автобаны?:)))))

Фото пользователя
18 янв 2019 в 23:33

Какая-то идиотическая улыбка, а не оскал.

Зевака
18 янв 2019 в 23:54

На кашалота похожа.

Ну и где в наших краях на нем, с V12? 6,6 литра и 600 л.с. ездить? Зимой по не чищенным, а летом - по убитым дорогам? Даже за городом на трассе только государеву казну штрафами с камер пополнять...

Макс
19 янв 2019 в 00:47

БМВ уверенно перешла в раздел "авто для пенсионеров", все тот же надоевший дизайн

Фото пользователя
19 янв 2019 в 01:06

Безликий обмылок... Образца 2001-го года намного брутальнее.

19 янв 2019 в 02:54

Странный дизайн. Может просто не привычно.

19 янв 2019 в 09:02

В США несли видишь дорогую машину, то 80% - это тесла S или X.
Тесл на дорогах визуально больше чем бмв, мерсов, рэйнжей и прочих порше вместе взятых.

Ездил в соседний город Witner Park, за полтора часа десяток тесл и ни одногй бмв или мерса.

Фото пользователя
19 янв 2019 в 09:16

Это ж какую картонку для него надо!

ЯПОНОФИЛ
19 янв 2019 в 09:42

А где AMG-ешка???

Фото пользователя
19 янв 2019 в 10:27

Только рядом с Думой можно будет вживую увидеть

Фото пользователя
19 янв 2019 в 11:22

Всегда нравился дизайн БМВ, но это перебор. Решётка выглядит инородной частью. Автоваз в своё время такое практиковал, это прилепим от одной модели это от другой, но даже они от такой практики вроде отказались.

Упс!
19 янв 2019 в 15:30

Что-то маху дали дизайнеры. Раньше бэхи были образцом стиля, сейчас в попсу ударились. Хочется верить, что это временно.

20 янв 2019 в 14:47

Потенциальные покупатели расписали недостатки внешнего облика

Фото пользователя
21 янв 2019 в 14:15

Старый салон, крайне странный внешний вид и значительно выросший ценник прямо залог провала этой модели. Слабо как-то БМВ работают над новыми моделями, что 3 что теперь и 7 больше похоже на колхозный рестайлинг.
Имея одну цену с S классом или A8 Лонг семёрка совсем грустно выглядит.