NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Вот это личико: BMW показала новую «семёрку» с гигантскими ноздрями от большого джипа

Вот это личико: BMW показала новую «семёрку» с гигантскими ноздрями от большого джипа

Новая BMW 7-й серии получила ноздри от внедорожника

BMW 7-й серии стоит от 5 480 000 рублей

Новая BMW 7-й серии получила ноздри от внедорожника

Компания BMW показала обновленный флагманский седан 7-й серии: автомобиль получил гипертрофированные «ноздри» радиаторной решётки в стиле последнего внедорожника BMW X7.

На фоне прищуренных фар эти ноздри выглядят как элементы, попавшие на этот автомобиль от другой, более крупной машины. Инженерам даже пришлось приподнять кромку капота, чтобы вписать в экстерьер новое решение.

«Ноздри» нового флагманского седана от BMW напоминают аналогичные у X7

В салоне BMW 7-й серии получила полностью цифровую приборную панель, как на последних кроссоверах марки. Однако средняя консоль осталась прежней, разработчики не стали кардинально обновлять интерьер.

Цифровая приборная панель

В числе прочих изменений: новая задняя оптика, улучшенная шумоизоляция, стекла большей толщины, модернизированные электромоторы стеклоподъёмников. Поступление «семёрки» в продажу ожидается в текущем году, наряду с другими новинками. Точная дата пока не известна.

«Сейчас новая пока не выходила, у нас близится X7 новый, в марте подъедет», — уточнили корреспонденту НГС в отделе продаж новосибирского дилера BMW «ЭлитАвто Сибирь».

Цены на новый седан уже известны. С 249-сильным бензиновым двигателем автомобиль будет стоить от 5 480 000 рублей. Версии с 4,4-литровым 530-сильным двигателем стартуют от 8 480 000 рублей. Топовые 6,6-литровые седаны с мотором V12 мощностью 609 л.с. стоят от 10 910 000 рублей.

Ранее мы сообщали об объявленных ценах на новый большой внедорожник BMW X7.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко

Фото bmw.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления