NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто «Мерседес» назвал цены на новый М-класс

«Мерседес» назвал цены на новый М-класс

Внедорожник вырос, стал просторней и обзавёлся новой электроникой

В базовой версии автомобиль стоит 4 650 000 рублей

Внедорожник вырос, стал просторней и обзавёлся новой электроникой

Mercedes раскрыл цены и объявил предзаказ на новое поколение внедорожника GLE (бывший М-класс). Этот автомобиль стал первым в линейке кроссоверов и внедорожников марки с абсолютно новыми интерьером и мультимедийной системой.

«Открылся предзаказ, но пока доступна только модель Edition One, это GLE 450 AMG мощный, одна фиксированная комплектация, цена — 6 450 000 рублей», — рассказали НГС в отделе продаж компании «СТС Автомобили» — официальном дилере Mercedes в Новосибирске.

Колесная база увеличена на 80 мм

В базовой версии с 2-литровым турбодизелем мощностью 245 л.с. автомобиль стоит 4 650 000 рублей. С 3-литровым бензиновым мотором мощностью 376 л.с. в комплектации Sport Plus цена составляет 6 230 000 рублей.

Салон GLE

Новый GLE получил увеличенную на 80 мм колёсную базу, стал просторнее в салоне, поменял все кузовные детали. Во внедорожной линейке Mercedes он первым получил интерьер нового поколения с прямоугольными дефлекторами воздуховодов, ручками на центральном тоннеле и мультимедийной системой MBUX — Mercedes-Benz User Experience последней разработки. Цифровая приборная панель здесь объединена под одним козырьком с дисплеем мультимедиа. Автомобиль оснащен гидропневматической подвеской с раздельным управлением каждым колесом.

Конкурирует Mercedes-Benz GLE с BMW X5, Audi Q7, Lexus RX.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

Дмитрий Косенко
Фото mercedes-benz.com


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления