6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

«Тойота» рулит: новосибирцы купили сотни новых Camry и RAV4

Новосибирцы раскупают японские машины по 1,5–2 миллиона рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 18:58

Скоро будет новость: "В Новосибирске резко выросли продажи Роллтона и Доширака".

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 19:10

Таков настоящий слоган
Тойота-управляй мечтой, колхозник.

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 19:16

Ну камрюха то понятно.. автопарк ОблАдминистрации нужно обновлять!((

7 ноя 2018 в 20:16

Проклятая стабильность.

7 ноя 2018 в 20:28

Жду новый рав4!

7 ноя 2018 в 21:06

Эх... бедно живём в России!!!

мав
7 ноя 2018 в 21:48

а велосипед лучше

фиалка
7 ноя 2018 в 22:18

Да это таксисты расхватали все машины,а то их здесь постоянно ругают,что таксуют на хламе.Теперь за рубль двадцать будем ездить на Камри.

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 22:49

умом новосибирцев не понять через дорогу продают новенькие ауди теже 1.6-1.8 миллиона, теже 150лс которые при этом едут 8 сек в отличии от камри которая из 10 не выезжает. Машины из Ингольштата немецкой сборки а не питерской. Но нет хотим камри которая не едет, не рулится. Вроде люди путешествуют видят что в других странах никто не покупают тавоту все стараются брать немца хоть самого маленького но немца. Даже американцы с ума сходят по ВАГу и БМВ, а Тойоту берут когда совсем денег нет. Где она катируется кроме бедных стран Африки? покажите мне.

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 23:12

Когда я был в Японии, местные, разбирающиеся в авто мне сказали, что камри "г...но", надо брать краун

Виталий Викторович
8 ноя 2018 в 05:36

Похоже обладминистрация закупку сделала под новое руководство.

8 ноя 2018 в 09:47

Снова чиновники автопарк обновили?

Михаил
8 ноя 2018 в 10:44

камри и прадо вышли рестайлинги - вот и покупают лучше, а рав4 все ждут обновленный - вот и не особо покупают. вполне все логично

ехТомич
8 ноя 2018 в 11:41

А на улицах не видно новых камри и крузаков. Где они?

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 12:47

За такие деньги купить хлам, это нужно уметь.
Часть интелекта не доработана там, крыша из фольги и вообще на металле экономили не по детски.
Про дизайн молчу.

Колян
8 ноя 2018 в 15:47

Все хуже и хуже жить становится. Кушать нечего. Дно пробиваем.
На последние скупаем камри, чтоб деньги не пропали.

Леонид2
8 ноя 2018 в 16:14

Ну Камри, конечно, большая, просторная машина.

Но по комфорту мне больше нравится Passat и Audi A4, A6.
На дороге по управляемости мне гораздо комфортнее в Passat, чем в Камри.