8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

«Где дороги?»: кольцам объявили войну

Площадь Станиславского превратили из кольца в Т-образный перекрёсток, а строители уничтожили сквер

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Vovchik
21 сен 2018 в 08:48

Т-образные перекрестки почти везде, где раньше были кольца. И знаки "Прямо и направо". И не глупый человек поймет, что если ехать по "кольцу" то везде ты едешь прямо, а сворачиваешь направо, где надо. В итоге кольцо формируется из 4-х Т-образных перекрестков, всё логично и просто.

Да Уж
21 сен 2018 в 09:14

Вот первомайцы молчали бы... там сделали сейчас отличный асфальт, при том что там и так было все хорошо!!! А тут столбы им помешали!!!

Обыватель
21 сен 2018 в 09:41

90% России в таком состоянии, это, конечно, все будет меняться в лучшую сторону, но очень медленно, нужны десятилетия чтобы навести порядок в этой стране.

21 сен 2018 в 10:05

Следуя этим знакам я могу проскочить с Титва, прямо, на Маркса, крайним-левым рядом, не уступаю никому??? Я ведь не перестраиваюсь, еду прямо на перекрёстке, никуда сворачивать не собираюсь!

ЗА ПОРЯДОК
21 сен 2018 в 11:19

Когда сделают улицу объединения уже ? (((((((((

Владимир
21 сен 2018 в 11:33

У нас на переулках Костычева дороги такие же как на восьмом фото. Администрация Кировского района сделала в свое время бестолковую отсыпку непонятно каким материалом и безо всякой предварительной подготовки дорог.

На колёсах
21 сен 2018 в 13:43

Да ладно,успокойтесь вы насчёт дорог ,накануне ДАМ сказал ,что впереди предстоят непростые шесть лет,так что здоровья вам и хорошего настроения.

21 сен 2018 в 14:07

Так мне никто и не может чётко и доходчиво объяснить как проезжать перекрёстки с этими новыми знаками! ...жаль, придётся жить в неведение :((((

Фото пользователя
21 сен 2018 в 14:15

Чем больше смотрю новости тем больше желание запаковать чемодан и сказать "прощай" Родине

Veteran_SORAN
21 сен 2018 в 14:53

Проблемы с дорогами возникают из-за одного человека с японским именем и фамилией. Его зовут Тояма Токанава. Я часто вижу его на улицах города.

Упс!
21 сен 2018 в 17:04

"Была федеральная трасса в...Нет, нашелся хозяин, почему-то в одночасье участок трассы перешёл в частную собственность. Поставил железные ворота и теперь за проезд требует по 2000 рублей с каждого. А нам что теперь, летать..."

Не летать, а писать в администрацию района, города, и в прокуратуру. Вообще за подобное самоуправство должна быть уголовная статья

Горожанка
21 сен 2018 в 20:29

Интересно, кто придумал сделать из кругового перекрестка несколько т-образных! Это же нонсенс, по факту перекресток КРУГЛЫЙ, а по замыслу авторов - квадратный! Прямо как в анекдоте. Вверх непрофисионализма!

Фото пользователя
22 сен 2018 в 10:35

больше всего улыбнуло, как прихватили участок федеральной трассы в личное пользование.....как говориться- ачётакова???