NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто В Новосибирск привезли новую «Ладу» — спереди она похожа на машину подороже

В Новосибирск привезли новую «Ладу» — спереди она похожа на машину подороже

Новая Granta стала выглядеть как другая модель из линейки отечественного автозавода

В Новосибирске стартовали официальные продажи новой LADA Granta. Особенностью автомобиля стал глубокий фейслифтинг — автомобиль получил переднюю часть кузова как у LADA Vesta с характерным элементом дизайна X-face, хромированными клыками, заходящими на бампер. Изменились в машине и задняя часть кузова, и форма фонарей.

Автомобиль стал похож на LADA Vesta

«В дизайне читается общая для LADA нового поколения Х-стилистика. Теперь Granta представлена в четырех типах кузова: седан, лифтбэк, хетчбэк и универсал. Автомобиль оснащен двумя десятками полезных систем и опций, включая электроусилитель руля, подогрев сидений и ветрового стекла, климатическую систему, датчики парковки, дождя и света. На выбор предлагается три коробки переключения передач: МКПП, АКПП, робот», — рассказал корреспонденту НГС заместитель директора дилерского центра «АЗИЯ АВТО» Павел Дьяков.

Изменили и заднюю часть кузова

Цена Granta не изменилась и по-прежнему начинается от 419 900 рублей. В максимальной версии машина стоит 608 800 рублей. Всего предлагается 14 комплектаций, отличающихся по мощности и оснащённости. Конкурировать Granta будет с Datsun on-Do, Daewoo Gentra и китайскими моделями.

Цена Granta стартует от 419 900 рублей

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Девушки устроили фотосессию с «Гелендвагеном», загородив тротуар, и чем прогневал людей Porsche 007.

Дмитрий Косенко
Фото предоставлено центром «АЗИЯ АВТО»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления