5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 авг 2018 в 07:05

Верны традициям, опять будут "копейку" сорок лет выпускать.

Хорошая попытка, но нет, я лучше на королле 2001 года поезжу..

Шалом
15 авг 2018 в 08:34

Купил в 2016г гранту лифтбэк с убогим дизайном, новые машинки конечно поинтереснее. Я могу сдать старую с обменом на новую?

Гость
15 авг 2018 в 09:51

Это просто красавица! Я всегда говорил, что Россия и машины как две половинки! Что не новое то творения! Прям охото сказать- Вы что творите!!

15 авг 2018 в 09:53

салон те же мутанты делали, которым стеклоподъёмники под локтем удобны, а сами локти на разной высоте?

15 авг 2018 в 10:22

Писать АвтоВАЗ - это тавтология.

15 авг 2018 в 10:54

Если я не ошибаюсь, то на первой фотке (хетчбек и универсал) - это Калина!!! Вроде Гранта была только седан и лифтбек.. Калина стала Грантой???? Я что то пропустил или попутал!? Кто в курсе... Подскажите...

Алексей
15 авг 2018 в 12:48

По поводу дизайна... Я думаю, что можно вполне и на дешевых авто делать привлекательные дизайны, но тогда это может существенно снизить продажи более дорогих авто, чего при капитализме никогда не допустят... Как пример, взять Пежо 308 - вроде и малолитражка и дизайн привлекательный, но ценник уже сразу недешевый...

Т.е. я так понимаю, что убогий дизайн просто должен давить на ЧСВ покупателя и всем видом показывать, что он нищеброд, тем самым как бы мотивируя его на покупку моделей подороже :-)

15 авг 2018 в 13:34

Вспомним классиков: "Да наши ведра по всей стране греметь будут"

Фото пользователя
15 авг 2018 в 15:05

Вот как ни крути, там место проклятое!))

Фото пользователя
15 авг 2018 в 15:24

)))))))))) перестаньте троллить АВТОВАЗ и его деток...
они вам этого не простят никогда...
вот, как объединятся-объединятся клубы любителей и фанатов отечественного прома, и... заполонят все улицы... газуя и рыча.

Виктор А
15 авг 2018 в 17:45

Как почитаешь про наши авто - так спросить пишущих хочется - а вы-то что сами умеете делать, кроме как счета на оплату выписывать?
Я на "наших" тысяч 350 км проехал, на немцах-японцах - столько же. Раз-два - уже будет за 70, продам эти, пересяду спокойно за новую типа Калины.
А понты колотить - это когда хотя бы основания есть... без кредитов ... и на лампочки потом хватает... А у кого это всё есть - тому и понты не нужны...

Фото пользователя
15 авг 2018 в 19:26

АвтоВАЗ, прям привязан к старой модели запорожца.

старик
15 авг 2018 в 21:19

Мне это почему то напомнило наш родной "ИЖ Комби". Кузов "Москвича", двигатель "Жигулей",салон "Волги" ,цена самолета.