30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Засада на Ипподромской

Водители рискуют получить на Ипподромской неожиданный штраф в 1500 рублей: скорость резко ограничена

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

19 апр 2018 в 08:33

Пора Локтя в губернаторы выдвигать. Хватит ему в мэрском кресле сидеть!

19 апр 2018 в 08:45

А может в добавок к этому спросить с тех кто эту дорогу делал ...? где качество и деньги Зин ...???? Это если через некоторое время начнут ремонтировать , всё иподромка будет вычеркнута из жизни города ...всё приехали ...сейчас нам будут рассказывать сказки о недофинансировании , о суровом сибирском климате ... я первый раз в жизни пожалел , что у нас зима не круглый год . белый асфальт , он всё же лучше чёрного ...

19 апр 2018 в 08:59

> вместо капитального ремонта новосибирские водители имеют серьёзные ограничения
Угу, а если вот прям щас начать капитальный ремонт, то с вероятностью 200% появится статья "Асфальт кладут прямо в лужи, ужос-ужос"

Berkov
19 апр 2018 в 09:03

Интересно, а "стрелки" то обновляют, чтобы с 40ка ловили или ГИБДД не заморачивалось и они так и работают на 60-80? Просто я там ездил быстрее 60ти и пока по базам штраф не "бьётся".

19 апр 2018 в 09:54

заплати налог, получи штраф, пробей колесо. Одни убытки от власти

ркн
19 апр 2018 в 09:56

Какие 40? Там на дорогу успевай смотри и маневрируй, аварийная дорога? Закрывайте!

19 апр 2018 в 12:37

ну надо так надо, 40 так 40, действительно вылетают и бьются. А этим то летом не планируют ипподромку починить, или надолго эти ограничения ?

19 апр 2018 в 14:20

Чего только не придумают. Лишь бы дорогу не ремонтировать.

Disel
19 апр 2018 в 15:23

Будет еще хуже. Все налоги уходят в Москву. Поборы будут только увеличиваться, а дотации регионам сокращаться. Стабильность будет наростать, как и хотели 76%.

19 апр 2018 в 15:24

Наглость уже зашкаливает!!!!
Свою работу лучше нужно выполнять,а не людей грабить!

Житель
19 апр 2018 в 16:43

Ничего удивительного! Всё в обычном режиме !
Вместо того, чтобы созидать и улучшать получаем «запрещать» и «не пущать» !

19 апр 2018 в 17:07

Надо по всему городу 20 кмч повесить и раздать всем велосипеды

19 апр 2018 в 17:08

Когда будет обращение к Путину? Только так можно добиться хорошего ремонта этой важной дороги

Хек
19 апр 2018 в 17:23

Как надоела эта грязь, ямы, пылища... Мэры меняются, но ничего не меняется в городе. Порядка как не было - так и нет... Машины на еще не высохших газонах. Тротуары, остановки общественного транспорта - все в засохшей грязи, окурках и пыли. Всем этим мы дышим и живем среди всего этого дерьма. А ведь достаточно распределить зоны ответственности и спрашивать с тех, кто за них отвечает, штрафовать тех, кто не понимает и за эти деньги благоустраивать город... Именно такие моменты отличают развитые страны, от недоразвитых. Мэр должен быть хозяином, у него должно болеть сердце за город, за его благоустройство, имидж... Что ж, может со следующим мэром нам повезет, когда этот уйдет в губернаторы...

19 апр 2018 в 20:08

Транспортный налог идёт в местный бюджет

19 апр 2018 в 21:03

Результат "работы" гражданина Локтя во всей красе. Программа "БКД" в действии.

бабуся
19 апр 2018 в 22:31

Наконец-то я определилась с выбором - по нашим дорогам только на ЛУНОХОДЕ.

9 авг 2018 в 20:16

Вообще считаю движение в городское черте выше 50-60 км/ч избыточным, а уж про бесплатные 20 км/ч вообще стоит забыть. Но это конечно не меняет того, что дороги надо чинить, снижение скоростного потока должно быть управляемым, а не случайным