NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Toyota объявила цены на новый рамный джип Fortuner (фото)

Toyota объявила цены на новый рамный джип Fortuner (фото)

Новый рамный внедорожник Toyota Fortuner оказался дороже Land Cruiser Prado

Toyota в России объявила цены и начала приём заказов на новый рамный внедорожник Fortuner, сообщает российский офис компании.

«Автомобиль пока будет только с дизельным двигателем и 6-ступенчатой автоматической КП. Комплектаций две: "Элеганс" за 2 599 000 рублей и "Престиж" за 2 827 000 рублей», — уточнили в пресс-офисе Toyota. В минимальной версии Fortuner оснащён cветодиодными фарами, климат-контролем, семью подушками, мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем, камерой заднего вида, обогревом руля, сидений и зеркал. В «Престиже» появляется кожаный салон, бесключевой доступ, электропривод двери багажника.

Напомним, Toyota Fortuner является классическим внедорожником с неинтегрированной рамой, он имеет 2,8-литровый турбодизель мощностью 177 л.с. Машина сделана на базе пикапа Hilux, оснащена трансмиссией Part Time, имеет блокировку заднего дифференциала и понижающую передачу.

Автомобиль оказался дороже популярного Land Cruiser Prado в начальных версиях на «механике» — его можно купить за 1 997 000 рублей. В сравнимой версии Prado с 2,7-литровым бензинником и «автоматом» стоит 2 672 000 рублей.

В Новосибирске автомобили Toyota продаёт единственный дилер марки — компания «Тойота Центр Новосибирск Запад».

НГС.АВТО
Фото toyota.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления