NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Большая распродажа в «Harley-Davidson Новосибирск»

Большая распродажа в «Harley-Davidson Новосибирск»

Жарким сибирским летом горячие скидки в «Harley-Davidson Новосибирск»

  

Harley-Davidson — это не просто бренд, это стиль, пропитанный духом мужественности, брутальности и свободы. В «Harley-Davidson Новосибирск» есть всё для создания образа настоящего байкера и его подруги.

В «Harley-Davidson Новосибирск» вы можете купить не только лучшие мотоциклы и аксессуары, но и одежду, отличающуюся лаконичным дизайном, практичностью, а также высоким качеством пошива и материалов.

«Harley Davidson» — это стиль, с которым вы захотите идти по жизни. Здесь представлено такое разнообразие товаров, что вы останетесь у нас надолго. Всё, что вы приобретёте в салоне Harley Davidson, будет выделять вас из сотни тысяч других людей.

Весь июль в «Harley-Davidson Новосибирск» большая распродажа одежды легендарного американского производителя! Уникальная возможность приобщиться к культуре настоящих байкеров по выгодной цене!

Дилер Harley-Davidson в Новосибирске открылся в сентябре 2014 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, экипировка, обувь и аксессуары.

В 2016 году «Harley-Davidson Новосибирск» стал лучшим дилером региона Россия и СНГ, а также лауреатом международного конкурса Bar & Shield Award Harley-Davidson.

Официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск»:

ул. Станционная, 62/1

тел. 8 (383) 36-36-580

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления