NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сибирячка удивила всех на свадьбе: новый тренд, набирающий популярность у невест

Сибирячка удивила всех на свадьбе: новый тренд, набирающий популярность у невест

Необычное ювелирное украшение, выполненное из фамильных брошей от свадебного дизайнера Яны «Марсианки» Гришковой

На днях состоялась свадьба пары из Новосибирска. Их первой семейной реликвией стал роскошный аксессуар.

Сибирячка удивила гостей необычным ювелирным украшением, выполненным из фамильных брошей от свадебного дизайнера Яны «Марсианки» Гришковой. Оригинал остался у невесты, а для ее подружек был изготовлен букет-дублер.

Свой первый букет из брошей Яна изготовила для съемки собственной лав-стори. Идея быстро обрела популярность у свадебных организаторов и декораторов. Такой аксессуар идеален для фотосессии, выездной регистрации у моря, в горах или даже в пустыне. Не вызывает аллергии и сохраняется в любых погодных условиях.

Для создания такого аксессуара используют различные декоративные материалы, ткани, кружево, бижутерию, ювелирные украшения. Это не только модная, но и практичная альтернатива натуральным цветам.

Сохранить срезанные цветы в их первозданном виде сложно. Кроме того, доказано, что у них есть сознание, память и они все чувствуют. В древности на Руси даже считали, что погибающее растение может причинить вред человеку. Провидица Ванга принимала только живые цветы — в горшочках. Во многих странах до сих пор не принято дарить срезанные цветы.

К счастью, уже укоренившиеся стереотипы в области свадебного дизайна стираются, меняясь в сторону удобства, и традиционные цветы заменяет ультрасовременный аксессуар — брошь-букет.

Свадебный дизайн, по мнению фэшн-экспертов, будет развиваться в сторону ручной работы — к индивидуальному подходу и уникальности. Поэтому брошь-букет прочно и надолго займет свои позиции, совершив настоящий свадебный переполох.

Выбрать свадебный брошь-букет можно на сайте букетдляневесты.рф или в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

ООО «МЯУ фэшн», ОГРН: 1145476110933, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 6, оф. 801

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления