NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Серебряное шоу и цирк в волшебном замке: фотостудия предлагает необычный формат отдыха

Серебряное шоу и цирк в волшебном замке: фотостудия предлагает необычный формат отдыха

Праздник, похожий на путешествие в сказку, — это фотостудия Baby's loft & photo! С самого порога гости оказываются словно в Зазеркалье. Интерьер выполнен в приятных зефирных оттенках, которые прекрасно подходят для фотосессий.

Зал площадью 82 квадратных метра рассчитан на проведение праздников для компаний до 30 человек.

В игровой зоне найдутся занятия для детишек разных возрастов и увлечений. Главный центр внимания — двухэтажный замок с горкой и бассейном с 800 шариками. Для самых маленьких имеются коляски и пеленальный столик.

В кухонной зоне есть холодильник, микроволновка, чайник и кофеварка. Пока детки резвятся в игровом пространстве, взрослые могут подготовить угощения и накрыть стол.

Если в день рождения вашего ребенка вы хотите отдохнуть и не заниматься организацией праздника, в студии Baby's loft & photo вам предложат услуги кейтеринга.

Какой же день рождения без развлекательной программы? Волшебники-аниматоры из Baby's loft & photo устроят для юных гостей мини-квест, шоу мыльных пузырей или «серебряный ураган».

Одна из самых популярных программ — цирковое шоу с участием дрессированных собачек, черепахи и питона. После номеров детям разрешат пообщаться со зверями-артистами и аккуратно с ними поиграть. Это моменты чистой радости и опять же повод сфотографироваться.

Совет для родителей: воспользуйтесь предложением «Радужное утро» от Baby's loft & photo. При проведении праздников в будние дни с 10:00 до 13:00 действует специальная цена — 3100 рублей.*

Совместите профессиональную фотосессию и праздник в студии Baby's loft & photo!

Стоимость: будние дни: 1900 рублей/час. Выходные дни: 2100 рублей/час.

Baby's loft & photo:

ул. Дуси Ковальчук, 248, цокольный этаж

*Подробности акции уточняйте по телефону: 8-913-898-11-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления