NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Очень сладкий день рождения можно организовать в «Карамель»

Очень сладкий день рождения можно организовать в «Карамель»

Почему день рождения только раз в году, а не каждый месяц? Так думают дети и родители, побывав в центре «Карамель».

Это заведение с уникальной концепцией, где круто провести время могут и малыши, и подростки. Одна комната предназначена для самых юных именинников. Есть игровая зона с мягкими игрушками, детским домиком и сухим бассейном. Для ребят постарше в другой комнате разрисовали стены граффити, повесили на стену огромный телевизор и подключили Xbox. Есть куча настольных игр и прочих подростковых развлечений. Здесь никто не скажет: я уже не маленький! Вместимость центра — до 60 человек.

Накрыть стол для детей можно самостоятельно или доверить это профессионалам. Кейтеринг с любыми закусками, кэнди-бар, фруктовый или сладкий стол — все возможно в «Карамели». Даже именной оригинальный торт и даже с фотографией виновника торжества. Празднично украсить зал? Не проблема!

А чем развлечь детей? Вариантов очень много. В «Карамели» есть пять фотозон различной тематики, где можно дурачиться как детям, так и родителям. Можно заказать анимацию для любого возраста. Поздравление от Трансформера, квест или тематическая вечеринка, неоновая дискотека, научное шоу или шоу с жидким азотом и приготовлением настоящего мороженого — не только малыши, но и взрослые придут в восторг.

Для проведения праздника в «Карамели» можно просто арендовать центр и сделать все самостоятельно. Или выбрать одно из пакетных предложений, в которые уже включено все, что вам может понадобиться.

Возраст: от года до 13 лет.

Развлечения: сухой бассейн, игровой домик, туннели, мягкие модули, аниматоры, x-box, настольные игры, пять фотозон.

Угощения: услуги кейтеринга, индивидуальный торт, кэнди-бар.

Стоимость: аренда 2000 рублей/час, минимум 3 часа. Сейчас действует осенняя акция: при аренде в будни с 13:00 до 15:00 — третий час в подарок.* Стоимость пакетов: от 6000 до 23 000 рублей. Какие услуги включены в пакет, можно уточнить у администратора.

«Карамель»:

ул. Покатная, 122

*Срок и подробности акции можно узнать по телефону 8 (383) 320-45-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления