NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Радио Дача» дарит подарки за рисунки сказочных персонажей

«Радио Дача» дарит подарки за рисунки сказочных персонажей

Летние каникулы — волшебная пора, когда можно весело и беззаботно заниматься самыми любимыми делами: весь день играть в футбол, купаться и загорать на пляже, читать любимые книги и рисовать красочные картины.

Объединяйтесь всей семьей, вспоминайте ваших любимых героев из сказок и принимайте участие в семейном конкурсе от «Радио Дача» Новосибирск.*

До конца августа вместе со своими детьми воплощайте на бумаге с помощью кисточек и красок, карандашей и фломастеров любимых сказочных персонажей, выкладывайте свои рисунки на сайт radiodacha54.ru и получайте в подарок месячную подписку на Storytel — книжный сервис с огромным выбором детских аудиокниг.

Первые 100 человек зарегистрировавшихся на сайте, получат два билета в развлекательно-познавательный центр или контактный зоопарк. Авторы трех рисунков, набравшие по итогам акции наибольшее количество голосов, получат ценные призы от «Радио Дача» и партнеров проекта.

Первого сентября состоится финал семейного конкурса «В гостях у сказки»: участников ждет праздник в Центральном парке с веселыми конкурсами, научным шоу, ростовыми куклами, веселыми аниматорами и бесплатным мороженым!

Не пропустите сказочный проект на «Радио Дача Новосибирск»!

*Подробности об организаторе акции, правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 362-07-67 и на сайтах radiodacha54.ru, vk.com/radiodacha54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления