NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Бьют изо всех сил: во дворах города идут схватки

Бьют изо всех сил: во дворах города идут схватки

Турнир по пляжному волейболу заставил горожан задуматься о смене места жительства

Любите пляжный волейбол? Тогда вам точно понравятся такие турниры на песке, которые отныне будут регулярно проходить в молодом микрорайоне «Дивногорский». А еще здесь играют в футбол, каждый вечер соревнуются в стритболе и бесплатно занимаются на тренажерах.

Первые соревнования уже состоялись, и это было очень круто! Красивые люди, самая модная музыка, океан улыбок, море угощений и две пляжные площадки для активной игры, которые организатор турнира — застройщик микрорайона ООО ИК «СЛК» — организовал прямо в черте города. Привезти ради такого 60 тонн песка — это вам не шутки!

Праздник спорта и здорового образа жизни прошел в выходные и собрал огромное количество активных, позитивных и улыбчивых спортсменов-любителей (21 команда) и болельщиков.

Кто-то приехал в «Дивногорский» уже сформированной командой, другие регистрировались у организаторов турнира поодиночке — им помогали найти единомышленников, сыграться, «настроить» командный дух и нацелиться на победу! Многие по-настоящему подружились.

Мероприятие судили профессиональные тренеры-волейболисты. Они отметили, что четыре часа соревнований пролетели незаметно, а наблюдать за азартной и дружной игрой было сплошным удовольствием.

Зрителям тоже понравилось! Болеть за своих в «Дивногорский» приехали целыми семьями, большими компаниями и даже офисными коллективами.

Гостей праздника — детей и взрослых, не участвующих в спортивном состязании, ждала насыщенная развлекательная программа: аниматоры, спортивные конкурсы, викторины. И конечно, призы!

Заслуженные награды получили и участники турнира по пляжному волейболу. Подарки вручили особые — очень нужные тем, кто стремится к жизни, полной движения, приключений и ярких впечатлений!

Победителям достались велосипеды, серебряным призерам — гироскутеры, а за третье место выдали приятное денежное поощрение. Остальные порадовались сувенирам и памятным презентам от организатора турнира.

Пляжные площадки в «Дивногорском» решили сохранить и открыть для всех желающих. Выбирайте время, чтобы сыграть в волейбол на песке, почувствовав себя словно в отпуске на берегу моря! Собирайте команду — и вперед!

Достойными соперниками вам могут стать жители микрорайона, которые так вдохновились проведенным турниром, что отныне играют почти каждый день в 20:00 по собственной инициативе.

А такой масштабный волейбольный турнир, как этот, планируется сделать ежегодным.

В «Дивногорском» также регулярно проходят соревнования по футболу среди жителей и гостей микрорайона.

Так реализуется приоритетная цель застройщика: формирование здорового образа жизни и поддержка интереса жителей города к спорту.

Микрорайон «Дивногорский» возник на карте города пять лет назад — с тех пор жизнь здесь кипит! Построено и введено в эксплуатацию 17 домов и продолжается активное развитие. Уже этой осенью будет сдан новый дом — осталось несколько вариантов квартир, которые можно приобрести по спеццене.

Для своих жителей застройщик построил внутри микрорайона профессиональное футбольное мини-поле. А площадка для волейбола зимой превращается в просторную хоккейную коробку.

Отдельная гордость микрорайона — стритбольная площадка, где любители уличного спорта проводят за игрой каждый вечер. Специальное покрытие обеспечивает комфортную игру в любую погоду.

В конце августа жители «Дивногорского» планируют своими силами провести соревнования по стритболу. Присоединяйтесь!

Отличительной чертой микрорайона является большое количество уличных тренажеров, спортивных комплексов и воркаутов. Каждый житель независимо от возраста может найти занятие по душе.

А вы бы хотели иметь практически неограниченные возможности для спорта и найти таких же увлеченных людей, как вы? Любой желающий может стать частью дружного мира «Дивногорского».

Запишитесь на экскурсию в молодой микрорайон, и вас познакомят с его преимуществами. Удивят стильной застройкой (здесь есть и 6-этажки, и 12-этажные дома), пригласят взглянуть на местность с высоты птичьего полета. Экскурсии на крышу откроют вид на новую строительную площадку.

Уже сейчас открыты продажи квартир в новом доме (планируемая дата сдачи — конец 2019 года). Интересные планировки предполагают небольшое количество соседей на этаже. Будет воплощен модный тренд — подъезды с низким входом, практически с земли. Дизайнерские фасады завершат картину.

Будьте в теме, в тренде, в спорте! Живите в удовольствие!

Микрорайон «Дивногорский»:

Застройщик ООО ИК «СЛК», проектные декларации на сайте дивногорский.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления