NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирцы могут бесплатно проверить зрение и подобрать контактные линзы

Новосибирцы могут бесплатно проверить зрение и подобрать контактные линзы

Проводите много времени за компьютером? Используете смартфон? Чувствуете, что зрение ослабло?

Сеть салонов оптики «НОВОМИР» приглашает пройти бесплатную диагностику на современном оборудовании. Просто оставьте заявку на сайте novomir.online — и специалист перезвонит для уточнения удобного времени.

Профессиональная диагностика зрения под руководством квалифицированных оптометристов должна проводиться регулярно. Исходя из того, какие задачи должны решать средства коррекции зрения, специалисты подберут именно то, что нужно. Например, в выбранную оправу можно установить различные типы линз с разнообразными оптическими покрытиями. Для тех, кто много времени проводит перед экранами цифровых устройств, прекрасно подойдут очковые линзы c покрытием, блокирующим опасное сине-фиолетовое излучение. Именно этот вредный синий свет, испускаемый искусственными источниками освещения, вызывает наибольшую тревогу специалистов по причине образования фотохимических повреждений сетчатки глаза.

Если вам необходима коррекция зрения, связанная с возрастными изменениями глаз (что в офтальмологии называют пресбиопией), в салонах оптики «НОВОМИР» вы найдете современные и практичные прогрессивные очковые линзы для фокусирования на предметах на различных расстояниях. Это ведь так удобно иметь всего одну пару очков для разных ситуаций: чтение, работа с документами или за компьютером, просмотр телевизора, вождение автомобиля и т. д.

Если хочется попробовать носить контактные линзы, но не хватает решимости, в салонах оптики «НОВОМИР» есть услуга бесплатного подбора контактных линз, в том числе астигматических, цветных, мультифокальных. Еще до покупки можно понять, насколько комфортно сидит линза, есть ли особенности в процессе снятия или надевания линзы, какой оттенок приобретут глаза с цветными линзами.

Важно помнить, что 80% информации о мире человек получает через глаза, поэтому не стоит пренебрегать заботой о зрении.

Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера: 8 (800) 511–99–10.

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер: 8 (800) 511–99–10

Краcный проспект, 17, 2-й этаж

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва»

Гусинобродское шоссе, 20, ТРЦ «Континент», 1-й этаж

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления