NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Производители мороженого снижают цены на последний летний месяц

Производители мороженого снижают цены на последний летний месяц

Лето в самом разгаре. В пиковый сезон спроса на мороженое фирменные магазины фабрики «Ангария» снижают цены.

В августе товаром месяца станет рожок «Пломбир на йогурте». Стоимость снижена до 45 рублей, обычная цена — 63 рубля. «Пломбир на йогурте» готовится из натурального йогурта и обладает нежной утонченной кислинкой. Это одно из самых популярных видов мороженого фабрики «Ангария». Кроме того, по акции «Шок-цена» фруктовый лед «Куми-Куми» доступен по цене 18 рублей вместо 28 рублей.

Фабрика «Ангария» выпускает мороженое более 60 лет. Вся продукция варится на натуральном молоке и сливочном масле без применения ГМО и растительных жиров (пальмового и кокосового масла).

Качество продукции подтверждается успехами на отечественных и международных конкурсах. Среди наград «Ангарии»: диплом лауреата всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», диплом лауреата международного конкурса «Лучший продукт — 2017». В этом году фабрика стала лауреатом регионального этапа всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и завоевала диплом лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2018» за эскимо «Ангария».

Эскимо «Ангария» — один из самых проверенных временем продуктов фабрики, ему более 15 лет. Недавно рецептуру эскимо обновили, теперь слой натуральной шоколадной глазури стал в три раза толще. Стоимость обновленного эскимо всего 52 рубля.

В фирменных магазинах «Ангария» представлен полный ассортимент фабрики, а это более 100 наименований мороженого. Вся продукция наглядно размещена в холодильниках высотой в человеческий рост. Покупатели могут самостоятельно выбрать мороженое в торговом зале и при необходимости обратиться за консультацией к продавцам.

Адреса магазинов в Новосибирске:

ул. Гоголя, 180

ул. Дуси Ковальчук, 179«а»

ул. Высоцкого, 39, к. 4

ул. Бориса Богаткова, 206

ул. Геодезическая, 4/ (ТЦ «Амстердам»)

ул. Новосибирская, 19«а»

ул. Ватутина, 19

ул. Титова, 2

Красный проспект, 85«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления