NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Трехдневное чаепитие с популярным блогером: в Томске пройдет Сибирский фестиваль чая

Трехдневное чаепитие с популярным блогером: в Томске пройдет Сибирский фестиваль чая

С 3 по 5 августа в Томске состоится юбилейный, десятый Сибирский фестиваль чая.

Фестиваль традиционно притягивает внимание ценителей чайных напитков из разных регионов страны. В этом году организаторы мероприятия — компания «Чайные братья» и сеть магазинов «Чайная обитель» — планируют собрать несколько сотен гостей.

Хэдлайнером предстоящего фестиваля станет чайный эксперт и популярный чайный блогер Илья Бадуров. Илья занимается изучением и развитием чайной культуры более 20 лет и на фестивале он поделится опытом в выборе и приготовлении чая, а главное, возглавит жюри ежегодного конкурса чайного мастерства.

Принять участие в конкурсе может любой, кто готовит чай, главный приз — возможность присоединиться к китайской чайной экспедиции компании «Чайные братья».

Предполагаются утренние чайные и йога-практики, чайный лекторий, дегустационные сессии и творческие лаборатории, посвященные теме чая. На мастер-классах гости фестиваля познакомятся с широкой палитрой региональных чаев Китая, Японии, Тайваня, Непала и Таиланда.

Эксперты и победители российского чемпионата Tea Masters Cup проведут мастерские по альтернативным способам приготовления чая и чайных напитков, ресторанным форматам подачи чая и чайных коктейлей, а также чайной кулинарии на основе японского чая матча (маття) и китайского пуэра.

Музыкальная вечерняя программа расширится до трех площадок: ожидается концерт этно-группы Qantabrika и группы «Живой зодиак»; танцевальная программа в стиле Оriental Нouse от Kedrosound’а и даже трансформирующий музыкально-чайный рейв.

Полная программа представлена на странице «ВКонтакте».

Ни один гость не останется без чая и душевного тепла!

Купить билеты на десятый Сибирский чайный фестиваль — на сайте чайнаяобитель.рф. В стоимость входит посещение всех мероприятий чайного фестиваля, место в кемпинге под палатку.

«Чайная обитель»:

ул. Ленина, 3, ст.м. «Площадь Ленина»

режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00

интернет-магазин: чайнаяобитель.рф

ИП Келейников Константин Геннадьевич, ОГРН 308701707100142, Томск, пр-т Академический, 27, кв. 3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления