NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В городе наблюдается повышенный градус удовольствия

В городе наблюдается повышенный градус удовольствия

С 20 по 31 июля более 200 салонов мебели, светотехники, обоев, напольного покрытия, текстиля и товаров для интерьера «скидывают» до 50 % от цены!

На площади Маркса зафиксирована повышенная концентрация довольных людей. По оценкам народных экспертов общественного мнения, люди стали счастливее и жизнерадостнее. Что это за люди с улыбками на лицах? В чем причина нескрываемого удовольствия? Всему есть вполне логическое объяснение.

Дело в том, что люди приятно удивлены невероятным предложением популярного торгово-выставочного комплекса «Калейдоскоп комфорта и уюта». Все магазины комплекса одномоментно сделали скидки до 50 % на все товарные позиции для отделки, ремонта и меблировки дома. Более того, это не распродажа старых коллекций и несезонных товаров. Это самая настоящая декада больших скидок на все, что сейчас так необходимо для вашего дома! Как говорится, все хорошо вовремя. Согласитесь, зачем вам сейчас снегоуборочная машина? Вот и «Калейдоскоп» это понимает! Поэтому настоящие скидки на то, что действительно необходимо в этот сезон ремонтов.

Каждый день, с 20 по 31 июля, с 10:00 до 21:00, более 200 салонов мебели, светотехники, обоев, напольного покрытия, текстиля и товаров для интерьера «скидывают» до 50 % от цены!

Отметим, что в разгар сезона скидки на товары для дома и ремонта не делает никто! Стоит только совершить покупку на сумму от 3000 рублей, как сразу вручат подарок.* Каждый чек автоматически становится участником мгновенной и беспроигрышной акции без регистраций и временных затрат. Купили за полцены то что нужно, показали промоконсультанту чек — выбрали подарок! Призы достойные — сертификаты на денежные суммы и ценные награды. Они бонусом вызывают позитивные эмоции и радость.

Что за призы? Приходите — расскажут и покажут! Декада больших скидок продлится еще восемь дней, подарков хватит на всех.

А в сентябре всех ждет традиционный миллион — миллион рублей, который «Калейдоскоп комфорта и уюта» ежегодно дарит своим покупателям на приобретение любых товаров в комплексе, а также роскошный подиум ценных подарков, который ежегодно производит фурор.* Да и это еще не все! Возмутители городского спокойствия в качестве дополнительного приза предложат ни много ни мало, а двухкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе!

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Маркса, 6/1

*Информацию об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы может получить у администраторов и менеджеров салонов ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления