NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцам компенсируют первоначальный взнос по ипотеке

Новосибирцам компенсируют первоначальный взнос по ипотеке

Концерн «Сибирь» объявил о старте продаж квартир в доме № 3 стр. в ЖК «Радуга Сибири», на берегу озера с благоустроенной набережной. Новый дом отличается разнообразием планировочных решений: от небольших студий площадью 20,5 квадратного метра до просторных 3-комнатных студий площадью 74 квадрата.

При покупке квартиры в ипотеку до 10 августа застройщик готов компенсировать первоначальный взнос. Размер компенсации составляет от 100 000 до 300 000 рублей.

Например, при покупке 2-комнатной квартиры площадью 50 квадратных метров и стоимостью 2 238 750 рублей в ипотеку минимальный первоначальный взнос составляет 223 875 рублей. Компенсация первоначального взноса на 2-комнатную квартиру составляет 200 000 рублей, соответственно, вам остается внести лишь немногим более 23 000 рублей.

Тем, кто покупает квартиру не в ипотеку, а за собственные средства, застройщик предоставляет скидку, равную сумме компенсации первоначального взноса. Также вы можете воспользоваться программой trade-in и поменять старую квартиру на новую с доплатой.

Завершение строительства дома № 3 стр. запланировано на конец 2019 года. К вашему переезду здесь уже будут построены детский сад и школа.

В июне до жилого комплекса был запущен первый общественный транспорт — маршрутное такси № 12, в дальнейшем транспортная сеть будет расширяться. Впрочем, многие жители «Радуги Сибири» отмечают такое преимущество, как близость станции электропоезда, который называют наземным метро, ведь дорога до центра города занимает порядка 20 минут.

В доме № 3 стр. предусмотрено витражное остекление балконов и установка дизайнерских металлических входных дверей. Как и в других домах «Радуги Сибири», здесь будет выполнена улучшенная отделка подъездов, установлена система видеонаблюдения и контроля доступа. Во дворе без машин будут организованы детские площадки для ребят всех возрастов, спортивные площадки и уличные тренажеры. Масштабное озеленение крупномерными деревьями дополнят светодиодные конструкции и 3-уровневое освещение.

Напомним, что ЖК «Радуга Сибири» расположен в окружении живописной природы на берегу озера с уютной и благоустроенной набережной, где есть места для отдыха, занятий спортом, игр с детьми и рыбалки.

Записывайтесь на экскурсию и узнавайте подробности в отделе продаж концерна «Сибирь» по многоканальному телефону 8 (383) 2-100-103 и на сайте концернсибирь.рф.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

Акция по компенсации первоначального взноса действует до 10.08.2018. При покупке квартиры в доме № 3 стр. ЖК «Радуга Сибири». Компенсация на студии и 1-комнатные — 100 000 рублей, на 2-комнатные студии и 2-комнатные — 200 000 рублей, на 3-комнатные студии — 300 000 рублей.

Ипотека предоставляется банками: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления