NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Попасть в золотые руки: врач разработал короткий курс массажа от болей в спине

Попасть в золотые руки: врач разработал короткий курс массажа от болей в спине

Алексей Кротов, врач санатория «Рассвет»

Малоподвижный образ жизни, нарушение осанки и избыточный вес становятся причиной самых популярных диагнозов: остеохондроза, грыжи, протрузии межпозвоночных дисков, артрита и артроза. Обладатели этих недугов страдают от головокружений и мышечных болей.

Для сохранения здоровья позвоночника нужно регулярно двигаться и делать простую зарядку. Но если боль уже дала о себе знать, за летний отпуск можно пройти лечение и предотвратить начало серьезных проблем.

Невролог и мануальный терапевт санатория «Рассвет» Алексей Кротов разработал программу «Здоровый позвоночник», его курс рассчитан на семь или 12 дней. Многие новосибирцы уже прошли лечение.

Валентина, 47 лет: «Долгое время мучали боли в спине. По рекомендациям знакомых пришла на сеанс к доктору Алексею Кротову. Врач поставил диагноз сразу. Рекомендовал курс мануальной терапии, расслабляющего массажа и ванны, а также флоатинг. Особенно понравились сеансы врача и флоатинг — после него такая легкость во всем теле».

Галина, 58 лет: «Мучали пяточные шпоры, не могла наступать на ногу. Врачи как один говорили, что это возрастные изменения и ничего с этим не сделаешь. Внуки в интернете прочитали, что лечить их нужно ударно-волновой терапией. В санатории "Рассвет" мне назначили семь сеансов, жалею, что раньше не знала, не страдала бы так».

Ксения, 37 лет: «У доктора золотые руки. После рекомендаций и курса мануальной терапии головные боли реже беспокоят. Приятно после мануального массажа принимать расслабляющие ванны и ходить на физиолечение и гидро-ЛФК. Я совместила оздоровление с отдыхом и помимо курса еще занималась плаванием с инструктором, в санатории есть 25-метровый бассейн».

Проходить лечение по программе «Здоровый позвоночник» можно амбулаторно. Стоимость программы без проживания в санатории:

Получается всего от 1400 рублей в день. Возможна рассрочка.

Выгодное предложение! Скидка 30 % на путевки с санаторно-курортным лечением. Предложение действует на путевки от семи дней.

В августе и сентябре стоимость порадует: старая цена 26 950 рублей, новая 18 865 рублей, экономия составит 8085 рублей.*

Санаторий «Рассвет»:

Бердск, ул. Зеленая Роща, 9/1

Подробности на сайте: san-rasswet.ru и в группе «ВКонтакте»: vk.com/sanrasswet.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления