NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Торговый центр объявил скидки на посуду и ковры

Торговый центр объявил скидки на посуду и ковры

В июле можно совершить выгодные покупки для уюта вашего дома! Ведь в ТВК «Большая Медведица» скидки до 30 % как раз на такие «уютные» товары: посуду и ковры.*

Если вы задумывались об обновлении столового, чайного сервиза или же просто понимаете, что давно пора докупить что-нибудь нужное и интересное из посуды — сейчас самое время. Салоны «Медведицы» в летнем сезоне представили новые коллекции стильных и нестандартных предметов для вашего стола. В итоге получилось многообразно, интересно и на любой повод:

— столовые, чайные и кофейные сервизы из фарфора;

— стильные чашечки и тарелки, которые будут очень даже уместны в единственном числе;

— подносы и даже вазы как бонус.

Частично товары из вышеперечисленного уже представлены в каталоге товаров «Большой Медведицы». Однако это еще не все, салоны комплекса взяли за правило: все самое интересное, новое и нестандартное публиковать именно там, обновления осуществляются ежедневно.

Один из предметов, обеспечивающих завершенный образ всего помещения и создающий уют, — это ковер! Мягкие, приятные, дарящие атмосферу тепла, весь июль ковры доступны со скидками до 30 %. В ассортименте салонов «Медведицы»:

ковры для спальни, гостиной, детской, кабинета и ванны;

— ковры с геометрическими узорами, плавными линиями, изысканными принтами;

— ковры разнообразных форм: от стандартных прямоугольных, круглых, овальных до специфичных.

Самое приятное, что в салонах «Медведицы» вы найдете ковер, который вам подойдет. Каким образом? Можно просто воспользоваться услугой примерки, подробнее о которой вам расскажут профессиональные продавцы-консультанты.

* Скидки до 30 % на посуду и ковры действуют с 1 по 31 июля 2018 года. Ищите позиции, выделенные специальными значками акции, и совершайте выгодные покупки. Ознакомиться с полным списком салонов-участников акций июля можно на сайте.

ТВК «Большая Медведица»:

ул. Светлановская, 50

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления