NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Банк «Левобережный» вошел в топ-3 рейтинга лучших интернет-банков России

Банк «Левобережный» вошел в топ-3 рейтинга лучших интернет-банков России

В рейтинге Digital office (цифровой офис) банк «Левобережный» занял второе место, в рейтинге Daily banking (повседневный банкинг) — третье место среди всех исследованных российских банков

Ежегодное исследование эффективности интернет-банков для частных лиц провело аналитическое агентство Markswebb. По мнению экспертов, более эффективным считается интернет-банк, который наиболее полно удовлетворяет потребности пользователя и имеет удобный понятный интерфейс.

В рейтинге Digital office (цифровой офис) банк «Левобережный» занял второе место, в рейтинге Daily banking (повседневный банкинг) — третье место среди всех исследованных российских банков. Daily banking показывает уровень доступности услуг по дебетовой карте, возможность управлять ими в режиме онлайн. Рейтинг Digital office отражает степень переноса в цифровые каналы клиентских задач, за которыми обычно приходится обращаться в офис или контакт-центр банка.

«Секрет успеха в том, что мы смотрим на продукты глазами клиентов, перестраиваем все внутренние процессы по законам Agile и Scrum, чтобы делать действительно удобный и полезный для пользователей сервис, — прокомментировал Павел Трубачев, директор по развитию банковских технологий банка "Левобережный". — Мы благодарны команде Faktura.ru, на платформе которой уже более 10 лет строим и развиваем наш интернет-банк, и которая является нашим стратегическим партнером в плане технологического развития дистанционных сервисов».

«Топовая позиция в Internet Banking Rank 2018 — это важный этап и для развития дистанционных каналов обслуживания банка "Левобережный" и для Faktura.ru, нацеленной на постоянное совершенствование функциональных возможностей сервиса. Благодаря слаженной работе — команды Faktura.ru и банка — удалось добиться действительно высокого и качественного результата», — прокомментировала результаты рейтинга директор Faktura.ru Майя Глотова.

Банк «Левобережный»:

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления