NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Их ждали на левом: в честь открытия салон стильных сумок дарит скидки до 50 %

Их ждали на левом: в честь открытия салон стильных сумок дарит скидки до 50 %

Здесь вы можете посмотреть, как и с чем можно удачно сочетать модные аксессуары

Популярный салон стильной кожгалантереи Baggins теперь и на левом берегу. Скидки и подарки в честь открытия!

Сегодня, 14 июня, распахнет свои двери новый огромный салон кожгалантереи, и это уже второй салон стремительно растущей новосибирской сети Baggins. Почти 200 квадратных метров стильных, модных и качественных сумок, рюкзаков, кошельков, чемоданов, спортивных сумок, мужских сумок, портмоне и клатчей, перчаток и многого другого. Все это можно увидеть прямо сейчас на официальных страницах Baggins «ВКонтакте» или «Инстаграм».

Baggins предлагает в своих салонах поистине стильные и качественные модели, которые неожиданно удивляют доступными ценами. Все модели представлены в коллекциях до 11 цветов. Стильные и необычные поясные сумки, рюкзаки от кожаных лаконичных до трендовых с пайетками, а также невероятный выбор сумок кроссбади и вечной классики.

Только 14 и 15 июня в честь открытия Baggins (ТЦ «Фантазия») дарит всем скидку 20 % на все модели, и 50 % на все перчатки из натуральной кожи.*

Baggins всегда представляет главные тренды предстоящего сезона, а главное, делает их доступными.

В салонах кожгалантереи Baggins, удачно расположенных в ТЦ по линии метро, вы найдете чемоданы и дорожные сумки, кошельки и визитницы, рюкзачки и сумочки для элегантных дам, широкий мужской ассортимент, спортивные рюкзаки, школьные рюкзаки и многое другое. Чтобы сэкономить время, вы можете выбрать модель на официальных страницах Baggins «ВКонтакте» или в «Инстаграм» и заказать бесплатную доставку (кроме отдаленных районов). Здесь же вы можете посмотреть, как и с чем можно удачно сочетать модные аксессуары.

Cалоны кожгалантереи Baggins:

ул. Гоголя, 15, 2-й этаж

пл. Маркса, 2, 1-й этаж

время работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00

* Срок акции с 14 по 15 июня 2018 года. Скидки и акции действуют только в ТЦ Fantasia. Подробности акции уточняйте у консультантов салона.

ИП Рогожин Андрей Олегович, ОГРН 304541010600018

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления