NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Квартира как коттедж: 94 квадрата в элитном жилом комплексе продаются за 4 300 000 рублей

Квартира как коттедж: 94 квадрата в элитном жилом комплексе продаются за 4 300 000 рублей

В Заельцовском районе, по соседству с элитными коттеджными поселками и на границе с сосновым лесом построен ЖК клубного типа «Петровский».

Это один из самых экологичных районов. Он располагается всего в 15 минутах езды от площади Калинина. Большие квартиры от подрядчика Е1 сейчас стоят всего 45 тысяч рублей за квадратный метр вместо 75 тысяч. А изюминка ЖК — шикарные планировки и каминные залы. Идеальный вариант для тех, кто любит просторные пространства и чистый воздух, но считает себя стопроцентным городским жителем.

Продуманные планировки на радость хозяевам

Планировка «Творческая» — для смелых людей, готовых экспериментировать с пространством. Отличная возможность обыграть площадь в 103 квадрата так, что гости будут в восторге.

Планировка «Барская» — три комнаты выходят на тихий частный сектор. Зелень, красивые коттеджи по периметру и никакого шума дороги. Во внутренний двор выходят окна большой гостиной — и вид потрясающий.

Планировка «Семейная» — удобна для большой семьи, где кроме спален для каждого будет и привычное общее пространство для уютных семейных вечеров.

На четвертом этаже ЖК бонус — три вида планировок с высотой потолков 4,15 м и каминными залами! Квартиры сданы под чистовую отделку, а долговечный кирпич, из которого построен дом, позволит сохранить статусность и престижность ЖК на десятилетия.

Один сосед, два парковочных места и закрытая территория

В «Петровском» всего по две квартиры на этаже, а это минимум соседей и максимум спокойствия, как в собственном коттедже.

Огромная подземная парковка, огороженная территория с детской и спортивной площадкой во дворе дома делают жизнь в комплексе уютной и комфортной.

Цена квартир в жилом комплексе сейчас от 4 300 000 рублей вместо 6 975 000. Эксперты компании Е1 бесплатно проводят индивидуальные экскурсии и помогают в получении ипотеки на самых выгодных условиях — от 6 % годовых.*

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

*Условия: покупка готовой квартиры, наличие двух или более детей при условии рождения второго или третьего ребенка в 2018 году — ставка составит 6 % годовых. Подробности можно узнать на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления