NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Девять из десяти покупателей оценивают работу «Камеи» на отлично

Девять из десяти покупателей оценивают работу «Камеи» на отлично

Компания «Камея» провела исследование среди своих покупателей с целью определить сильные и узкие места своей работы с клиентами. Служба контроля качества просила тех, кто уже приобрел квартиру в одном из жилых комплексов застройщика, оценить свою готовность рекомендовать компанию знакомым.

Было опрошено 98 человек, недавно купивших жилье в уже сданных или только строящихся домах «Камеи». Абсолютное большинство опрошенных клиентов оценили работу компании очень высоко: девять из 10 человек рекомендовали бы покупать квартиру в жилом комплексе застройщика друзьям и близким. Главные аргументы, которые приводят покупатели: удобное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой, легкое и продуктивное общение с менеджерами отдела продаж, их доброжелательность и компетентность. Клиенты «Камеи» также отметили, что оперативно и своевременно получали ответы на все вопросы. Некоторые из опрошенных заостряли внимание на том, что сделка проходила легко и быстро, часто за один день. Несколько человек рассказали, что по их рекомендации родные и друзья уже покупают квартиры в ЖК «Камея».

Компания «Камея» ведет планомерную работу по улучшению качества обслуживания клиентов. Обратная связь от покупателей является самым объективным показателем деятельности застройщика и его специалистов. Так, клиенты высказали пожелания относительно некоторых аспектов работы застройщика: создать единый сайт застройщика без разбивки по жилым комплексам, ввести систему дополнительных услуг по ремонту и отделке квартир, предусмотреть в планировках кладовку, разработать систему скидок для клиентов, оплачивающих сумму за квартиру, целиком и прочее. Каждое из этих предложений будет принято в работу. Например, новый сайт «Камеи» уже запущен. Отметим, что проведенный опрос стал лишь одним из этапов процесса улучшения взаимодействия «Камеи» с будущими обладателями жилья в новостройках.

Тоже хотите купить квартиру в центре Новосибирска быстро и легко? Выбирайте жилье своей мечты на сайте kameyansk.ru

ООО «Камея»:

ул. Демьяна Бедного, 57, офис 28

офис продаж, запись на экскурсию: 8 (383) 375-47-63

Справка: ООО «Камея» работает на строительном рынке Новосибирска более 26 лет. В портфеле застройщика несколько десятков завершенных проектов — жилых и административных зданий. В настоящее время компания достраивает четыре жилых комплекса в Центральном районе Новосибирска, общее количество квартир — 1100.

Застройщик: ООО «Камея». Проектные декларации на сайте kameyansk.ru. Подробности о наличии квартир и условиях покупки уточняйте у специалистов отдела продаж ООО «Камея».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления