NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Теперь в моде бризер: новосибирцы нашли замену кондиционеру

Теперь в моде бризер: новосибирцы нашли замену кондиционеру

Бризер — это компактная приточная вентиляция для домов и квартир

Все люди делятся на два типа: одни думают, что кондиционеры дают свежий воздух, другие знают правду.

Кондиционер традиционно считается важным прибором в теплую погоду. И только недавно люди стали понимать, что кондиционера мало, чтобы пережить лето, даже если это короткое сибирское лето.

Золотое правило: включил кондиционер — закрой окно. Но откуда взяться свежему воздуху? Думаете, кондиционер нагоняет воздух с улицы? Это заблуждение!

Кондиционер не может проветривать, он только беспрерывно гоняет по кругу воздух в комнате. С каждой минутой он наполняется загрязнениями. Это могут быть микробы, инфекции, пыль, шерсть, химические испарения от мебели, а также углекислый газ, который выдыхают люди. Если комнату не проветривать, то все эти загрязнения атакуют дыхательную систему.

Вывод напрашивается сам собой: для здорового дыхания кондиционера недостаточно. Какой бы ни была погода на улице, комнаты нужно проветривать. Но как не навредить самому себе проветриваниями в пыльном городе в сезон цветения? Новосибирские разработчики компании Tion нашли выход — бризер.

Бризер — это компактная приточная вентиляция для домов и квартир. Устройство устанавливается на стену и через сквозной канал подает свежий воздух с улицы 24/7.

В отличие от кондиционера бризер дает большой объем свежего воздуха — хватит на всю семью. Кроме этого, бризер очищает приточный воздух от множества загрязнений. Он эффективно борется с пылью, пыльцой, вредными газами и неприятными запахами.

Бризером пользуются круглый год, а не только летом, как большинством кондиционеров. В холодную погоду можно включить нагреватель в бризере, чтобы регулировать температуру приточного воздуха и защититься от сквозняков.

Хотите провести лето с комфортом, наслаждаясь чистым свежим воздухом? Обратите внимание на бризер! А если заказать его сейчас, то успеете принять участие в розыгрыше от Tion и получить шанс выиграть увлажнитель воздуха или главный приз — робот-пылесос.*

АО «Тион Умный микроклимат»:

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8-800-500-60-29.

АО «Тион Умный микроклимат», ОГРН 1105476029890630090, Новосибирск, ул. Инженерная, 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления