NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Счастливые часы «Золотого»: новосибирцам предлагают меньше тратить на косметические процедуры

Счастливые часы «Золотого»: новосибирцам предлагают меньше тратить на косметические процедуры

Zoloto Studio продолжает радовать посетителей акциями и приятными ценами

Красота — это подарок, но сохранять ее — настоящий труд, который к тому же должен быть идеально отлажен. Стоит отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. В Zoloto Studio понимают боль женщин по всему миру. С «Золотым» салоном красоты можно идти к совершенству, не расходуя по дороге баснословные деньги.

Здесь продолжают радовать посетителей акциями и приятными ценами на востребованные в преддверии жаркого лета косметические процедуры. Если подойти к процессу преображения стратегически, можно распланировать визиты к специалистам по красоте с максимальной выгодой для себя.

К примеру, по средам с утра до вечера со скидкой 10 % доступна депиляция полимерным воском Skin’s. По четвергам — дни бровей. Оформление и окрашивание краской стоит в то время 299 рублей вместо четырехсот, хной — 399 рублей вместо пятисот. С пониманием мастера относятся и к тем, кто хочет все и сразу. Так, если вы собрались бескомпромиссно бороться с волосяным покровом на теле, имейте в виду, что в Zoloto Studio дарят приятный бонус к полной эпиляции ног и зоны бикини — бесплатная процедура для зоны подмышек *. Для тех, кто не в курсе, в салоне напоминают также о постоянной акции «Счастливые часы».* Ежедневно, с понедельника по воскресенье в первой половине дня, с 10 до 14:00 на 10 % дешевле стоят абсолютно все услуги.

В Zoloto Studio делают процедуры максимально доступными для клиентов, не экономя на расходах. Здесь используют только современные техники эпиляции и качественную косметику. Полимерный воск Skin’s, ставший хитом в этом сезоне, сахарная паста Aravia Professional — успех неизбежен, если дело находится в руках профессионалов. Ими в Zoloto Studio по праву гордятся. Мастера с многолетним опытом работы всегда к услугам клиентов. Попасть на косметические процедуры можно по предварительной записи или просто посетив салон на Красном проспекте в рабочее время.

* Подробности акции в Instagram или по телефону 8 (383) 248-30-99.

Zoloto Studio:

Красный проспект, 182, ТЦ «Европа», 3-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления