NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На майские праздники в ресторане «Небо» гости будут оплачивать только половину стоимости блюда

На майские праздники в ресторане «Небо» гости будут оплачивать только половину стоимости блюда

Ресторан «Небо» предлагает воспользоваться вкусной акцией «На все блюда кухни скидка 50 %»

По старой доброй традиции ресторан «Небо» балует своих любимых гостей и предлагает воспользоваться вкусной акцией «На все блюда кухни скидка 50 %». Если вы давно собирались посетить ресторан «Небо» и до сих пор не смогли найти повод прийти, то сейчас у каждого есть уникальная возможность попробовать и оценить авторские блюда ресторана «Небо» со скидкой 50 %. Для этого необходимо распечатать купон.

Предложение действительно с 1 по 8 мая 2018 года. Подробности, условия и правила действия данной акции — на сайте www.25небо.рф, по телефону 8 (383) 249-45-45 или у менеджеров в ресторане «Небо».

В ресторане «Небо» последнее время огромную популярность приобрела акция: «Каждое воскресенье — льготная скидка 50 % на блюда кухни».

Акцией «Льготная скидка 50 %» может воспользоваться любой гость ресторана «Небо», имеющий удостоверение ветерана труда, ветерана ВОВ и боевых действий, удостоверение инвалида или удостоверение многодетной семьи. Все подробности и условия действия акции на сайте www.25небо.рф, по телефону 8 (383) 249-45-45 или у менеджеров в ресторане «Небо».

Ресторан «Небо» зарекомендовал себя как уникальное место для проведения семейных обедов и ужинов по случаю дня рождения, заключения брака, годовщины свадьбы или просто встречи с близкими людьми. Ресторан «Небо» любит своих гостей и рад предложить разные скидки и подарки и приглашает отлично провести время, расслабиться и насладиться отличным вкусом аппетитных блюд в уютной и «воздушной» атмосфере.

При праздновании дня рождения ресторан «Небо» дарит скидку 25 % на весь счет в сам день рождения (и в течение пяти дней до и после него). Для вашего незабываемого праздника сотрудники ресторана помогут подобрать блюда и напитки на любой вкус и любой бюджет. Средний чек на одного гостя с учетом скидки именинника — от 800 рублей.

Не забывайте своих родных и близких — подарите праздник «на высоте»!

Ресторан «Небо»:

пр. Димитрова, 4/1, БЦ «Кобра», 25-й этаж

ООО «Звезда», ОГРН 1145476106929, Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, кв. 23«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления