NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

южн.

740мм 82%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Весна в шоке: «ХЛОЯ» объявляет о скидках

Весна в шоке: «ХЛОЯ» объявляет о скидках

На новую коллекцию весна-лето 2018 года «ХЛОЯ» снизила цены на 20 %

«Горячая» новость от трендсеттера городской моды — магазина «ХЛОЯ». Ловите суперскидку 20 % на новую коллекцию весна-лето 2018 года.

Если вы хотите, как говорят американцы: выглядеть на миллион долларов, вам стоит поторопиться. На веселые майские каникулы магазин дарит не только хорошее настроение, но и возможность приобрести последние новинки по ценам ощутимо ниже сезонных стандартов. С 26 апреля по 6 мая 2018 года на модели весны-лета 2018 года в магазине «ХЛОЯ» — скидка 20 %.*

Модели, представленные в «ХЛОЕ», сочетают в себе лучшие традиции качества и отменного стиля в сегменте simple luxury. Вас ждут оригинальные европейские бренды, нескучные модели, яркие аксессуары и изумительная обувь.

Джинсовые куртки оверсайз, инкрустированные искусственным жемчугом, вышивкой и пайетками. Кожаные косухи — маст хэв в гардеробе модницы — черные и цветные. Тренчи легендарного английского бренда «Макинтош» (Mackintosh) с биокаучуковой пропиткой ткани, отлично держащей форму. Хлопковые демисезонные парки с миланских подиумов. Эксклюзивно представленная в Новосибирске коллекция одного из самых известных российский фэшен-брендов — ODRI.

Согласитесь, законченный образ невозможен без обуви и стильных сумочек. Пока еще есть из чего выбирать в линейке летней обуви. Слипоны, балетки и сникерсы от JOGDOG. Дизайнеры бренда берут качеством и практичностью, не забывая удивлять поклонников необычными модными фишками. Потрясающие летние босоножки, декорированные стеклярусом, пайетками и стразами. Рюкзачки, сумочки на выход и легкомысленно-яркие шоперы. Вам остается только выбрать свою модель.

На модели сезона осень-зима 2017/2018 — скидка 40 %! А ведь эти экземпляры реальный маст-хэв будущей зимы. Так что, если вы еще не обзавелись такой в своем гардеробе, считайте, что настал ваш счастливый час.

Цены в магазине не корректировались после роста курса евро, так что реальная выгода получается больше еще процентов на десять.

На последний непроданный экземпляр — скидка 70 %.

Что может быть лучше для городской модницы, чем успеть купить ультрамодные вещички, да еще и сэкономить при этом? Считайте, что наступило ваше время! Приходите, дегустируйте умопомрачительные образы и ловите самые выгодные цены.

Магазин модной одежды «ХЛОЯ»:

Красный проспект, 60

время работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно

справки: 8 (383) 347-97-98

* Предложение не распространяется на кожаные куртки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления