NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцы начали раскупать путевки на каникулы

Новосибирцы начали раскупать путевки на каникулы

Скоро каникулы! Летний отдых ребенка может стать ярким и полезным для его здоровья!

Интеллект-лагерь «WOW!» ждет школьников 7–16 лет на развивающую программу летнего отдыха «WOW-Republic», где дети смоделируют свой мир, в котором они хотели бы жить.

За 11 дней с помощью талантливых взрослых они построят города, создадут собственный парламент и органы управления, организуют собственные бизнесы и банки, музеи и больницы, научатся очень многому.

В «WOW-Republic» — два государственных языка: русский и английский. На английском участники наладят связи с другими городами и будут общаться с иностранными гостями. Это лучшая мотивация, чтобы немного позаниматься необычным и веселым английским.

Жители «WOW-Republic» — веселые и жизнерадостные люди. В свободное от развития бизнеса время они любят петь, танцевать, выступать на сцене, ставить спектакли, участвовать в конкурсах и придумают интересные проекты. Для их развития и серьезной подготовки к новой жизни в Republic будут работать различные клубы и мастерские.

Пока дети отдыхают, играют и учатся новому, родители могут быть спокойны, ведь уже более 20 лет несколько поколений детей проводят незабываемые каникулы вместе с командой интеллект-лагеря «WOW!», получают бесценный опыт и становятся настоящими wow-кэмперами — яркими, творческими, умными, открытыми, развитыми, и возвращаются в любимый «WOW!» снова и снова.

«Wow-Republic» 2018:

– 11 дней насыщенного счастья;

– наши и иностранные педагоги и вожатые;

– идеальное общество будущего;

– английский, спорт, бизнес-стратегия и сюжетно-ролевая игра;

– концерты, дискотеки и спектакли.

Две смены:

21 июня — 1 июля

1 июля — 11 июля

Место: ДОЛ «Березка», 30 км от Новосибирска.

Регистрируйтесь и выиграйте 10 000 рублей на путевку, акция проходит с 1 по 27 апреля 2018 года.* Выгодно купить путевку можно по акции «Ранняя покупка», которая действует с 1 по 30 апреля 2018 года.

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у менеджеров компании.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

«ВКонтакте»: vk.com/campwow

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления