NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Самые умные жители старых пятиэтажек смогут переехать в новостройку в виде гигантской волны

Самые умные жители старых пятиэтажек смогут переехать в новостройку в виде гигантской волны

Новосибирцам предложили обменять квартиры в старых домах на жилье большей площади в новостройках в семи минутах от центра города — даже без денег. Проверьте сразу, можно ли поменять вашу квартиру.

Возьмем условного Федора Пуговкина. От бабушки ему досталась старая «однешка» в 28 квадратов в хрущевке в Дзержинском районе. Он может сдавать ее за 10–12 тысяч рублей в месяц. За три года Федор получит всего около 350 тысяч рублей прибыли (за вычетом ремонта). При этом дом будет ветшать и дешеветь. Детям останется неликвид.

Вместо сдачи Федор может без доплаты обменять свою квартиру на «однешку» большей площади 34–40 квадратов в современном доме-волне в микрорайоне «Ясный берег». И за три года (сдача — III квартал 2020 года) заработать примерно в три раза больше, чем сдавая старую квартиру в аренду: цена может вырасти с 2,1 до 3 миллионов рублей минимум (прогноз на основании роста цен в уже сданных соседних домах). Посчитайте, сколько заработаете вы.

Он не только заработает, но и переедет в престижный микрорайон «Ясный берег»: семь минут до центра города, огромный парк во дворе, панорамные окна с видом на Обь. Закрытый двор без машин и только приятные соседи.

Можно не ждать три года, а переехать прямо сейчас без доплаты в студию 26,6 квадрата в один из сданных домов города-парка «Ясный берег». Кстати, квартиру тоже можно выгодно сдавать.

Или уже в конце 2018 года получить большую по площади однокомнатную в 40 квадратных метров в доме № 7 с доплатой всего 350 тысяч рублей (можно за счет ипотеки от 3,7 тысячи рублей в месяц*). Подробнее о схеме обмена trade-in.

Совместите приятное с полезным — запишитесь на экскурсию в город-парк «Ясный берег», пообщайтесь со специалистами застройщика по обмену. Вы удивитесь, как просто можно переехать в новое комфортное жилье всего за 5 дней!

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00, суббота — с 10:00 до 18:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 17:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

* Расчет ипотечного платежа сделан на основе программы ПАО Сбербанк по ставке 9,5 % годовых при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика, и получения заработной платы на карту Сбербанка. Срок кредитования — 15 лет. Не является публичной офертой. Актуальные цены — на сайте ясныйберег.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления