NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир На весеннем отдыхе в «Роднике Алтая» можно сэкономить 20 %

На весеннем отдыхе в «Роднике Алтая» можно сэкономить 20 %

Лето может начаться уже в мае! Санаторий «Родник Алтая» дарит возможность успеть забронировать майский отдых с хорошим бонусом в 10 % за раннее бронирование. Осталось всего три недели (до 18 марта 2018 года), чтобы воспользоваться предложением.

Майская погода в Белокурихе уже почти летняя — солнышко, тепло! Багульник и огоньки уже расписали горы и поля вокруг, а воздух хочется просто есть — он наполнен ароматом цветущих трав и деревьев, богат отрицательными аэроионами. Сама природа настроена на силу, здоровье и красоту. Если добавить к этому еще оздоровительную программу от «Родника Алтая», можно получить мощный и долгосрочный эффект в укреплении иммунитета и профилактике хронических заболеваний.

1 из 2

Уже с 1 мая в «Роднике Алтая» начинает работу комплекс бассейнов с сауной под открытым небом. Вода в бассейне подогревается до комфортной температуры, поэтому купальный сезон можно начать одними из первых. После бассейна сразу в сауну, а после сауны — кислородный коктейль на шезлонге под солнышком!

Санаторий «Родник Алтая» дарит возможность сделать ожидание весны приятным и забронировать путевку на май со скидкой 10 %.* Для тех, кто уже побывал в «Роднике Алтая», к 10 % добавляется скидка за лояльность, и экономия доходит до 20 %. Сейчас еще можно успеть забронировать путевку до летнего повышения цен.

Санаторий «Родник Алтая» предлагает планировать отпуск в мае уже сейчас и бронировать размещение по телефону 8-800-100-99-98 или оставить заявку на сайте родник-алтая.рф.

* Акция действует на проживание в период с 3 по 31 мая 2018 года. Бронирование путевки не позднее 18 марта 2018 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления