NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На льду Обского моря пройдут масленичные покатушки на квадроциклах

На льду Обского моря пройдут масленичные покатушки на квадроциклах

17 февраля в 12:00 впервые в Новосибирске покатушки на квадроциклах на льду — «КвадроМасленица» — зрелищные соревнования среди любителей и масленичные гуляния для зрителей.

На льду обского моря на территории ПО «Звезда» соберутся квадроциклисты, которые продемонстрируют не столько мощь своих «коней», сколько умение вождения. Лед — это серьезное испытание для квадроцикла без шипов: одно неверное движение, и можно не справиться с управлением. Только самые опытные и осторожные способны победить в этих соревнованиях.

На берегу зрителей ждут масленичные гуляния, музыка, блины, шашлыки и горячий чай от славянского дома «Жыхарка». Катание детей на хаски и детском снегоходе. Для взрослых — тир с луками и арбалетами; тест-драйв квадроцикла Polaris, снегоходов Stels и мотобуксировщиков. Много конкурсов и подарков от спонсоров и организаторов. Показательные выступления на безопасных мечах от Центра исторической реконструкции. Кто замерзнет, сможет отогреться в уютном кафе на территории парка отдыха.

И, по традиции, на проводах зимы будет сожжено трехметровое чучело.

Подробности по телефону 8 (383) 249-40-44 и на сайте www.hft.ru.

Организаторы и спонсоры: сеть магазинов «Активный отдых», ПО «Звезда», ООО «Брандт моторс» официальный дистрибьютор Polaris, Rival, Liqui Moly, Kimpex, аккумуляторы «Дельта», славянский дом-баня «Жыхарка», ТРК «Эдем», «Радио Дача», «Навигатор рыболова и охотника» и другие.

Возрастное ограничение: 0+

ООО ТП «Активный отдых», ОГРН 1165476075270, Новосибирск, ул. Профсоюзная, 1, каб. 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления