NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Диетологи бесплатно проконсультируют женщин с избыточным весом

Диетологи бесплатно проконсультируют женщин с избыточным весом

В Новосибирске можно найти много предложений по различными программами похудения. Но как выбрать действительно эффективный способ распрощаться с лишним весом? Каждая женщина — это абсолютная индивидуальность, у которой есть особый набор физиологических и психологических особенностей. Поэтому то, что помогает решить проблемы одному, далеко не является панацеей для другого.

Как начать похудение?

Самое сложное — это признаться себе в том, что похудение необходимо. Лишний вес зачастую приводит к потере привлекательности в глазах противоположного пола. Большинству мужчин нравятся женщины, которые следят за своим телом. Поэтому многие девушки лишают себя возможности жить полноценной жизнью и иметь отношения. Женщины с лишним весом старше 30 лет в 72 % случаях не имеют партнера и никогда не были замужем.

Избыточный вес может привести и к более серьезным последствиям, включая гормональные нарушения. Здесь главный риск заключается в росте вероятности развития бесплодия и других проблем женского здоровья. В более зрелом возрасте лишний вес может становится причиной сахарного диабета, провоцировать инфаркт и инсульт.

При этом лишний вес по статистике добавляет около семи лет к реальному возрасту, поэтому подтянутые сверстницы всегда выглядят моложе.

Никогда не поздно

Каждая женщина особенная. Поэтому по вопросам похудения необходимо обращаться в первую очередь к диетологу, который проанализирует все особенности обмена веществ, способа жизни и других данных, чтобы помочь улучшить здоровье, вернуть собственную привлекательность и наладить личную жизнь.

Чтобы сэкономить средства и начать новую жизнь, нужно обратиться за бесплатной консультацией диетолога. Это эффективный способ разработать не просто диету, а целый план по изменению собственной жизни.

Подробности и запись на бесплатный прием диетолога: body-perfect.ru.

Акция действует с 9 по 14 февраля 2018 года для женщин от 28 до 65 лет.

ООО «Виктория»:

Красный пр., 182/1, 7-й этаж

Подробности на сайте: body-perfect.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления