NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Сибирский характер»: отметить праздники с баней и авторской кухней предложили новосибирцам

«Сибирский характер»: отметить праздники с баней и авторской кухней предложили новосибирцам

Скоро 23 февраля и 8 Марта, и дом банного отдыха «Сибирский характер» предлагает сходить в баню. Праздничный визит в «Сибирский характер» — прекрасный подарок и себе, и родным, и друзьям, и коллегам.

На уединенном чистом обском побережье — новое двухэтажное здание, полностью из дерева (сосна, лиственница, кедр). Все печи — на дровах. Теплый древесный запах окутывает сразу у входа. Посетителей приветливо проводят в одну из трех бань комплекса: «таежная», «горная» или «озерная».

А бани-то одна другой краше, ароматнее и комфортнее: душевые, санузлы, бассейны с гидромассажем, телевизоры, бильярд, настольный футбол, Wi-Fi; на выходящих к реке индивидуальных террасах — кедровые купели с подогревом. Профессиональный пармейстер — свой, всегда рядом, и познакомит с паром, и попарит от души. А еще большие столы, за которыми удобно лакомиться местными блюдами. Здесь своя авторская кухня с отменным ассортиментом, с собой ничего везти не надо. Официант ненавязчив, но, когда нужно, приходит быстро: на столах — кнопки вызова.

Если после отдыха уезжать не хочется, можно остаться. Здесь просторные спальни с большими кроватями, есть охраняемая стоянка.

Ехать недалеко: «Сибирский характер» расположен в черте города, между ЖК «Европейский берег» и Бугринским мостом.

Отдых с семьей, мальчишник, девичник, корпоратив — можно выбрать любой повод и приехать в «Сибирский характер», или вручить родным подарочный сертификат. Днем — скидка 50 %.

1 из 6

Дом банного отдыха «Сибирский характер»:

ул. Корчагина, 8/1

тел. 8 (383) 383-50-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления