NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сладкое открытие: в Новосибирске заработал магазин с десертами и авторским кофе

Сладкое открытие: в Новосибирске заработал магазин с десертами и авторским кофе

Сэндвич-клаб с ветчиной и чашка американо стоят всего 150 рублей

Современный ритм жизни приучает горожан перекусывать на бегу между делами: чашечка ароматного кофе и десерт — как раз то, что спасает в таких ситуациях. Из этой актуальной для многих потребности у владельцев Melissa shop родилась идея создать кафе-кондитерскую с десертами на вынос, и уже 27 января на улице Каменской, 45 состоялось торжественное открытие.

В кафе встречает уютная атмосфера, неподдельно искреннее отношение к гостям и манящий, ни с чем не сравнимый запах кофе. Особенно впечатляет ассортимент напитков: от самых популярных видов кофе и авторских чаев до горячего безалкогольного глинтвейна. А из молочных коктейлей, пожалуй, сложно выбрать какой-то один: для гурманов найдется даже со вкусом шоколадного печенья. И конечно, десерты от Melissa shop никого не оставят равнодушными: торты и пирожные, кремовые десерты, всегда свежая выпечка. В кафе можно насладиться ягодно-фруктовым чизкейком со спелой сладкой малиной или попробовать баноффи пай с нежным бананом. Все только свежее и натуральное. Зефир здесь тоже производят сами и придают неповторимое сочетание лакомых вкусов: яблоко – мелисса, черника – лаванда, малина – бутоны роз, клубника – медовая дыня.

Тем, кому хотелось бы чего-нибудь посерьезнее десерта, в Melissa shop предложат сэндвичи и кесадилью с ветчиной или курицей. Приятно удивляет цена: сэндвич-клаб с ветчиной и чашка американо стоят всего 150 рублей. А с 18:00 до 20:00 действует акция — скидка 20 % на все десерты.*

Кстати, еду можно не только взять с собой, но и прямо здесь посидеть с чашкой горячего кофе или чая за уютной барной стойкой. В Melissa shop рады гостям каждый день с 8:00 до 20:00.

Melissa shop:

ул. Каменская, 45

тел. 8 (383) 217-07-09

* Акция действует с 27 января по 28 февраля 2018 года. Подробности у сотрудников компании в магазине или по телефону 8 (383) 217-07-09.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления