NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Талантливые девушки сразятся за звание «Мисс Европа Плюс Новосибирск»

Талантливые девушки сразятся за звание «Мисс Европа Плюс Новосибирск»

Продолжается регистрация на участие в проекте «Мисс Европа Плюс Новосибирск’18». В этом году он пройдет уже в седьмой раз.

В январе стартовал новый сезон масштабного бьюти-проекта, организованного «Европой Плюс» и модельным агентством Elite Stars. Ежегодно заявки на участие подают более 300 новосибирских красавиц. Но только десять из них станут финалистками. В этом году организаторы выберут на кастинге красавиц, обладающих различными талантами. Чтобы попасть в уникальный бьюти-проект и успешно показать себя в финальном шоу, необходимо танцевать, петь, играть на каком-либо музыкальном инструменте или уметь выполнять гимнастические элементы.

Финал проекта состоится 24 марта в клубе «Отдых». Как и в прошлые сезоны, председателем жюри станет звездный гость. В этом году группа Artik & Asti выберет новую «Мисс Европу Плюс Новосибирск». После завершения финального шоу ребята дадут большой сольный концерт.

Главный приз проекта — титул «Мисс Европа Плюс Новосибирск’18» и норковая шуба. Участница, занявшая второе место, получит колье и серьги с бриллиантами. Приз за третье место — золотой iPhone.

Чтобы побороться за титул и шубу, необходимо прислать заявку на почту missEP2018@yandex.ru. В заявке нужно в свободной форме рассказать о себе, описать увлечения, указать ФИО, возраст, контактные данные и приложить две фотографии (портрет и полный рост). Единственное требование к девушкам — они должны быть старше 18 лет.

Регистрация продолжится по 18 февраля.

Билеты на финал «Мисс Европа Плюс Новосибирск’18» можно приобрести на сайте: nsk.kassy.ru. Официальная страница конкурса и полные правила участия: vk.com/europaplusnsk. Информация по телефону 8 (383) 362-07-67.

Возрастное ограничение: 18+

Информация по местам продажи билетов: ООО «ГЗК Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 317.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления